logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Каджаки: Правдивая история

Каджаки: Правдивая история 2014 смотреть онлайн

Постер Каджаки: Правдивая история
7.4/10 (9 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Военные, Драмы, Приключения, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:12 ноября 2014
Страна:Великобритания
Длительность:108 мин. / 01:48
Режиссер:Пол Катис
Актеры:Дэвид Эллиот, Марк Стэнли, Скотт Кайл, Бенжамин О'Махони, Брайан Парри, Лайам Эйнсуорт, Энди Гиббинс, Джон Дугти, Пол Лубке, Томас Дэвисон
Описание кино Каджаки: Правдивая история

Фильм «Каджаки: Правдивая история» – это захватывающая военная драма режиссёра Пола Катиса, производства Иордании и Великобритании. Сюжет киноленты основан на реальной истории. Кинофильм о военных событиях между малым отрядом британских солдат и талибами во время Афганской войны. Эта война принесла всем сторонам, участвовавшим в ней, много горя. События «Каджаки: Правдивая история» разворачиваются в 2006 году близ афганского уезда под названием Каджаки в Афганистане. Группа молодых британских солдат, действуя по секретному заданию командования, занимает стратегическую высоту с кодовым названием «Афина». Надеясь немного отдохнуть от боевых действий в надёжном и безопасном укрытии.

Следующей же холодной ночью киногерои услышали перестрелку возле ближайшего пропускного пункта, на котором погибло много бойцов. На рассвете британский отряд из нескольких человек отправляется на разведку к дорожному посту Афганской Армии. Все дороги под ее контролем в этом месте страны. Главным героям кинокартины «Каджаки: Правдивая история» необходимо проверить, не смогли ли талибы прорваться к их позиции через пропускной пункт, чтобы потом устроить на британских военных облаву.

Дорога к дорожному ограждению проходит по опасной местности, и британцы попадают на минное поле с противопехотками. Внезапно, из-за неосторожности один из бойцов подрывается на мине, оставленной здесь когда-то давно русскими солдатами. Теперь главным героям кинофильма «Каджаки: Правдивая история» грозит большая опасность. С каждым последующим шагом, не зная, где находится мина, можно потерять не только ногу, но и жизнь. Отряду требуется подмога, но успеет ли кто-то прийти на помощь? Ведь с каждой минутой всё меньше и меньше шансов, что они смогут выжить. Что предпримут напарники, чтобы спасти раненого товарища в фильме «Каджаки: Правдивая история»? Они должны попытаться уберечь жизнь солдата на чужой территории и пересечь опасную местность. Но, сделать это будет не просто, потому что между ними и самым близким укрытием – минное поле и много злейших врагов.

Смотреть онлайн фильм Каджаки: Правдивая история 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Максим
    Добавлен: 18 августа 2015 21:09
    Фильм Каджаки: Правдивая история 2014 показывает, как группа солдат проявила большой героизм, спасая своего раненого товарища, который подорвался на мине во время выполнения разведывательной операции. Несмотря на ловушку, в которую они попали, солдаты с честью вышли из сложной ситуации. Также в фильме показано насколько важны выдержка и сплоченность, когда люди попадают в трудные смертельные ситуации.
abuse: hdxasite@gmail.com