logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 400 дней

400 дней 2015 смотреть онлайн

Постер 400 дней
4.3/10 (42 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:29 октября 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Мэтт Остерман
Актеры:Брэндон Рут, Кейти Лотц, Бен Фельдман, Дейн Кук, Томас Кавана, Грант Боулер, Сэлли Прессман, Фернанда Ромеро, Фрэнк Эшмор, Доминик Богарт
Описание кино 400 дней

Освоение космоса и полеты к далеким звездам и планетам уже давно будоражат ум человека, это стало мечтой и целью на ближайшее будущее. Однако, достаточно серьезным препятствием являются слишком большие расстояния и слишком медленные скорости космических кораблей, а это ведет к тому, что экипаж такого судна представляет собой закрытую социальную группу, члены которой рано или поздно начинают надоедать друг другу, возникают споры, разногласия и прочие неприятные вещи. То есть человек не готов к таким полетам не только физически, но и психологически. Однако людей это не останавливает и ученые всего мира днем и ночью пытаются найти пути решения всех этих проблем.

События фильма «400 дней» разворачиваются вокруг группы, состоящей из четырех астронавтов. Это крепкие ребята, настоящие космонавты согласились принять участие в социальном эксперименте. Их должны поместить в замкнутое пространство, симулирующее космический корабль. Все условия максимально приближены к реальным условиям полета. На протяжении всего эксперимента за астронавтами непрерывно велось наблюдение, однако сами участники были полностью оторваны от внешнего мира и должны были оставаться в практически полной изоляции на протяжении 400 дней. Связь поддерживалась только с командным центром.

Все начиналось замечательно. Однако, со временем психологическое напряжение усиливалось и героям становилось все сложнее и сложнее контролировать себя. Всплески эмоций и агрессии неизменно вели к конфликтам, а позже к дракам. Ситуация усугублялась тем, что была потеряна связь с командным центром. Как известно, нет ничего хуже неизвестности и неопределенности. Астронавты самостоятельно решили покинуть свою тюрьму раньше, чем 400 дней, прервав таким образом ход эксперимента. Но на деле оказалось не все так просто – ребята вышли за пределы симулятора и... оказались в открытом космосе! Эксперимент, симуляции, закрытое пространство – все это было огромной ложью, а полет оказался самым настоящим. Теперь им предстоит выбраться из этой передряги и найти тех, кто так жестоко «пошутил» над космонавтами.

Смотреть онлайн фильм 400 дней 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. MaxoN
    Добавлен: 12 декабря 2015 11:45
    Тупее фильма нет. Лучше даже не начинайте смотреть. Бред и еще какой...
  2. nick1977
    Добавлен: 18 января 2016 12:31
    Что тут скажешь, фильм хороший! В нём всё сделано нормально, актёры подобраны хорошо, работа оператора и режиссёра видна, диалоги присутствуют... Конечно же это не шедевр, но после марвеловского жвачно-мозгового ширпотреба фильм смотрится на ура! Вообще удивительно, что такие фильмы снимают - зритель на него не пойдёт - в нём же нет ржаки, нет спецэффектов, нет экшена, а без этого жидкий мозг не может воспринимать видео ряд...
    Фильм очень понравился - всем рекомендую!
abuse: hdxasite@gmail.com