logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Правдивая история

Правдивая история 2015 смотреть онлайн

Постер Правдивая история
7/10 (69 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:23 января 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Руперт Гулд
Актеры:Джона Хилл, Джеймс Франко, Фелисити Джонс, Мария Диззия, Итан Сапли, Конор Кикот, Шарлотта Дрисколл, Стелла Рэй Пэйн, Роберт Джон Бёрк, Байрон Дженнингс
Описание кино Правдивая история

Режиссер Руперт Гулд, мало кому известный создатель уже второго фильма «Правдивая история», который вышел на экраны в 2014 году, взял за основу сюжет из мемуаров журналиста Майкла Финкеля. Драматический и реалистичный фильм затрагивает душу каждого зрителя.

«Правдивая история» расскажет нам о двух главных героях Майкла Финкеля и Кристиана Лонго. Начинающий журналист Майкл Финкель, обычный мужчина, который живет сам по себе, даже не может догадываться, что в его городе появился серийный убийца, выдающий себя за него. Федеральный розыск США ищет некого мужчину, совершившего много убийств, мало того в каждом из них он выдает себя за Финкеля. Много лет Кристиан находился за территорией США, все ровно его искали, он обманул сотни людей и выполнил череду убийств. Но все же Лонго был найден, его арестовали. Майклу не давала спокойствия та причина, что он хотел взять интервью у этого человека.

В фильме «Правдивая история» главному герою, журналисту, предстоит окунуться в жизнь убийцы. Как оно, знать, что чужой человек называет твое имя, совершая убийства и погромы, он обманывал людей? Как быть, если твое имя уже услышало тысячи человек? Каково это общаться с тем, кто выдавал вас за себя? Финкель не растерялся, он пришёл на встречу с Лонго, что бы посмотреть в глаза этому человеку и узнать, зачем все это ему было нужно. Сложный драматический сюжет начинает плавно переводить нас на психологический триллер. Фильм «Правдивая история» воспринимается сложно, ведь затрагивает двусмысленные вопросы. Почувствовать то, что ощущал преступник не так и просто, а сложнее еще попробовать его понять, а не засудить. Зверское убийство жены и трёх детей, Лонго не мог скрыть, теперь Финкель попытается выяснить, почему он такое сделал. Майкл начал с более мягких вопросов, которые со временем переросли в серьезные. Главный вопрос фильма «Правдивая история»: почему преступник выбрал именно имя журналиста, для прикрытия в своих коварных делах?

«Правдивая история» – это один из не многих фильмов, некоторые моменты которого очень сильно трогают. Вы окунетесь в мир реальности, которая очень сильно пугает. Сможет ли Финкель выяснить все свои вопросы, вы сможете увидеть прямо сейчас, посмотрев фильм «Правдивая история».

Смотреть онлайн фильм Правдивая история 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Николай
    Добавлен: 23 сентября 2015 09:56
    Очень интересный фильм, который не заставит скучать каждого из вас. Интересно написан, сюжет этого фильма весьма интересный. На него не успел я пройти в кинотеатр, смотрел дома с попкорном. Скажу честно что фильм меня так увлек, что я забыл об попкорне. Иногда даже жить простого человека может превратиться в что-то необъяснимое, так как ее жизнь главного героя фильма. Актеры отлично сыграли свою роль, не было никакого фальши.
abuse: hdxasite@gmail.com