logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Самый опасный человек

Самый опасный человек 2014 смотреть онлайн

Постер Самый опасный человек
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:11 сентября 2014, «Вольга»
Страна:Великобритания, США, Германия
Ограничение возраста:16+
Длительность:122 мин. / 02:02
Режиссер:Антон Корбейн
Актеры:Филип Сеймур Хоффман, Рэйчел МакАдамс, Уиллем Дефо, Григорий Добрыгин, Нина Хосс, Робин Райт, Райнер Бок, Хомаюн Эршади, Мехди Дехби, Даниэль Брюль
Описание кино Самый опасный человек

Зачастую причиной любой страшной войны является страх, самый настоящий первобытный страх, человека или целой страны.Именно этот самый страх подталкивает трусливого главу державы опасаться потерять свою власть. Страх перерастает в злость и агрессивность, за которой следует война и разрушение, опасная для всех стран.

Доверие всегда находится рядом с предательством. Если есть доверие, то обмануть не составит большого труда. Тот человек, который никому не верит, максимально защищен от обмана. Нужно быть готовым к тому, что будешь обманут. Неожиданно и со всей жестокостью.

В основе сюжета кинофильма противоборство отряда разведки и талантливого шпиона, которому удалось обвести вокруг пальца многих профессионалов своего дела. Вскоре глава разведывательного отряда сталкивается с необходимостью найти и задержать Иссу Карпова, шпиона. Его уже давно пытаются найти многие секретные службы всего мира. Шпион неуловим, он находится под защитой влюбленной в него адвоката. В поисках шпиона принимают участие представители других государств. Это самая настоящая игра, в ней найдется место и жертвам, и охотникам.

От этих событий зависит безопасность целых стран, но когда в этом замешаны обычные чувства людей, все становится намного серьезнее. И то, что не по силам самым лучшим шпионам, с тем с легкостью справится влюбленная женщина. В фильме ловко замешаны чувства и серьезная политика. И теперь будущее стран будет вершиться по одному взмаху руки…

Смотреть онлайн фильм Самый опасный человек 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 14 сентября 2015 09:55
    Тот, кто ждёт от фильма "Самый опасный человек" неудержимого экшена в стиле Джеймса Бонда, поначалу несколько разочаруется. А возможно и до конца не досмотрит. И будет не прав. Да, не слишком динамично. Стрельбы, драк, погонь и других составляющих шпионского боевика здесь минимум. Есть другое. Интеллектуальная дуэль. Межведомственные интриги. Соперничество спецслужб. И всё это сопровождается великолепными актёрскими работами. Местами скучновато, но после просмотра будет о чём подумать.
abuse: hdxasite@gmail.com