logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Шпион

Шпион 2015 смотреть онлайн

Постер Шпион
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:4 июня 2015, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США, Великобритания, Франция, Венгрия, Германия
Ограничение возраста:18+
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Пол Фиг
Актеры:Мелисса Маккарти, Джейсон Стэйтем, Джуд Лоу, Роуз Бирн, Миранда Харт, Бобби Каннавале, Морена Баккарин, Питер Серафинович, Эллисон Дженни, Ричард Брэйк
Описание кино Шпион

Такой популярный жанр как шпионский детектив, к сожалению, никогда не отличался особым разнообразием. Накачанные мачо-боевики, сносящие все на своем пути или интеллигентные джентльмены, в рукавах пиджаков которых неизменно припрятан какой-нибудь козырь... Ну и, конечно, главная красотка с фигурой профессиональной модели и голливудской улыбкой, к ногам которой неизменно валятся как герои, так и злодеи. Банально. А что, если все будет наоборот? Что, если главной героиней вдруг окажется не мужчина, а женщина или даже девушка? И спасение мира в кои-то веки ляжет на хрупкие плечи представительницы слабого пола. Только слабого ли?

Сьюзан Купер – обычный суперагент, какой-то совершенно обычной суперсекретной организации, задачей которой является всего только спасение самого обычного мира от самых обычных суперзлодеев. Впрочем, нет. Назвать мисс Купер обычным заштатным суперагентом всё же не поворачивается язык, ведь она – действительно лучшая из лучших. За поистине долгие годы государственной службы эта мисс Джеймс Бонд в юбке не завалила ни одного, даже самого пустякового задания. Что уж тут говорить о таких миссиях как спасение родного государства из лап очередного бандита, возомнившего о себе слишком много!

Однако же, стоит отметить, что в этот раз Сьюзан Купер все-таки столкнется с заданием, непростым даже для нее, даром, что в помощь выделили группировку профессионалов самых разных специальностей! Ведь теперь из очередной заварушки предстоит вытаскивать не пару людей, не какую-то крохотную страну, не Президента даже, а целый мир. Весь огромный земной шар со всеми семью миллиардами перепуганных или ничего не подозревающих людей внезапно оказался в смертельной опасности, и единственным агентом, которому по плечу такая сложная задача как спасение мира оказывается именно Сьюзан Купер.

Ну и, конечно, не стоит забывать о том, что работа шпиона – работа неблагодарная, способствующая наживанию не только близких друзей, но и злейших врагов, которые только и ждут момента, чтобы отомстить, и, конечно, не преминут им воспользоваться, скажем, прямо сейчас. А ведь большинство из них – вовсе не профаны, а самые что ни на есть настоящие мастера своего дела! Ну и как со всем этим, спрашивается, справляться?

Фильм «Шпион» режиссера Пола Фига покажет вам обратную сторону жизни секретного агента со всеми ее неурядицами и мелкими бытовыми неудачами, так или иначе влияющими на глобальные события. Комедия «Шпион» – пародия на всемирно известную сагу о легендарном Джеймсе Бонде, заставит вас как посмеяться, так и покусать кулаки в переживаниях за главную героиню и ее команду. Ну и уж, конечно, такая кинокартина никого не оставит равнодушным!

Смотреть онлайн фильм Шпион 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. юлия555еее
    Добавлен: 15 февраля 2015 09:23
    Еще не смотрела этот фильм очень хочу посмотреть, по картинке смешной и интересный, но не знаю как будет на видео надеюсь тоже интересный, в общем я не буду мешать вам и самой себе просто пойду смотреть.
  2. Оля Заможная
    Добавлен: 13 июня 2015 20:11
    Смотрите, очень классный фильм!
  3. Юляндия
    Добавлен: 17 июня 2015 06:47
    Не люблю я Камрипы, ну как такое можно смотреть, фильм достойнейший, смешной и увлекательный, с шикарными актерами и сценарием, но зачем его портить нехорошим качеством? Давайте лучше подождем стоящего, ну минимум 720p... кощунство же))) Фильм супер.
  4. Кристина
    Добавлен: 17 июля 2015 06:38
    Я без ума от одной лишь физиономии главного героя Джейсона)) Отпадные с ним фильмы выходят, полукомедийные и боевые такие, глаз не оторвать от начала и до конца, этот фильм не исключение, а даже наоборот, классно отснято, классно сыграно, море позитива и лучей)
  5. Sentyki
    Добавлен: 21 июля 2015 12:58
    Фильм Шпион довольно не плохой, много юмора, Джейсон Стэтхэм сыграл, как всегда, отлично свою роль. Советую все кто не смотрел посмотреть этот фильм, с чайком самое то, не пожалеете.
  6. Olexander
    Добавлен: 22 июля 2015 17:26
    Отличная комедия, очень много хороших актеров, неплохой сценарий, мне понравилось как сыграла в этом фильме Сьюзан Купер с ней было очень много смешных моментов и конечно же мой любимый актер Джейсон Стетхем)) Также не ожидал встретить там фифтисента. Короче крутой фильм, советую всем!!!
  7. Alex14011988
    Добавлен: 11 августа 2015 13:52
    Шпион на мой взгляд очень прикольная и позитивная комедия с участием самого мужественно американского героя Джейсона Стетхема. В фильме говориться об одной девушке служащей в ЦРУ. Её решили отправить во Францию, для того чтобы она нашла известного террориста, у которого есть очень опасная бомба.
abuse: hdxasite@gmail.com