logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Офис

Офис 2015 смотреть онлайн

Постер Офис
4.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Год:2015
Пpeмьepa:2 сентября 2015
Страна:Китай, Гонконг
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Джонни То
Актеры:Сильвия Чан, Чоу Юнь-Фат, Изон Чан, Тан Вэй, Ван Цзыи, Лан Юэтин, Эдди Чун, Тиен-Хсин, Стефани Че, Тимми Хун
Описание кино Офис

Кинолента «Офис» поведает своим зрителям необычную и остросюжетную историю молодого человека с именем Ким Бьюн-Гук. Этот обычный и ничем не выделяющийся человек является обычным офисным работником крупной компании Китая. Однажды, в один самый обычный день своей жизни, человек бесследно исчезает, при этом жестоко расправившись со всей своей семьей.

Странным делом Кима занимается полицейский сотрудник по имени Джонг Хун, который всеми правдами и неправдами пытается заполучить как можно больше информацию по этому делу. Но несмотря на все его попытки ему не удается хоть немного прояснить эту странную ситуацию. Но вполне естественно, что главным подозреваемым становиться сам пропавший мужчина. Также полиция подозревает, что есть еще один человек замешанный в этом необычном деле – молодая девушка, которая однозначно что-то скрывает от сотрудников правопорядка. О том прав ли полицейский насчет своих подозрений, нам расскажет триллер «Офис».

Вскоре, к всеобщему ужасу всех сотрудников компании, инспектор понимает, что абсолютно все камеры в этом огромном здании зафиксировали возвращение Кима в офис. А вот то, что он вышел оттуда не было запечатлено, и не было найдено никаких доказательств этого. У работника правоохранительных органов возникают подозрения о том, что мужчина вернулся на свое рабочее место уже после совершения своего ужасного деяния и что он и сейчас находится в здании, что угрожает безопасности всех сотрудников компании.

С этого момента у всех персонажей «Офис», которые работают в этой компании, начинается приступ паники и осознание того, что убийца находиться где-то рядом. Недоверие и страх охватывают каждого из присутствующих. Так где же прячется убийца? Остался ли он в здании компании или уже ушел? И что же ждет всех сотрудников компании в ближайшем будущем? И почему он убил свою семью? Обо всем этом своим зрителям расскажет великолепно выполненный фильм с элементами триллера «Офис», который будет держать свою зрительскую аудитории в напряжении всей киноленты.

Смотреть онлайн фильм Офис 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com