logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Страх темноты

Страх темноты 2014 смотреть онлайн

Постер Страх темноты
4.7/10 (20 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:17 ноября 2016, «Парадиз»
Страна:Австралия
Ограничение возраста:16+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Кристофер Фитчетт
Актеры:Мейв Дермоди, Пенелопа Митчелл, Аарон Педерсен, Дэмиен Гарви, Марк Леонард Винтер, Кристофер Соммерс, Хелен Ховард, Джейкоб Ирвин, Данниэлла Маркович, Стив Хирст
Описание кино Страх темноты

Австралийские создатели фильмов предлагают вниманию зрителей новый триллер «Страх темноты». События начинают развиваться в загородном доме семьи Уинтерс, где проводил выходные их сын Джереми. Никто не знает, что именно там произошло, и началось все с телефонного звонка в службу спасения. Джереми попросил, чтобы полиция срочно приехала в его дом. Патруль прибыл в течение двадцати минут, но его только темный и пустой на первый взгляд дом. При более детальном осмотре полицейские наткнулись на запертую дверь в подвал. Вскрыв ее они обнаружили на полу только огромную лужу крови – все, что осталось от парня, звонившего в «911». Ни тела, ни каких-либо следов найдено не было. Однако в одной из комнат пряталась девушка по имени Скай – подруга пропавшего хозяйского сына. Она была в состоянии шока, испуганная и смотрела в одну точку. Детектив уверен, что убийство совершила именно она и не одна – у нее явно были сообщники, однако девушка не произнесла ни слова и была передана в руки специалиста – доктора психологии Саре Фейтфул.

Психолог попыталась погрузить подозреваемую в состояние гипноза и узнать что произошло в ту злосчастную ночь, но у Скай начались конвульсии, поэтому данный «эксперимент» пришлось отложить. Все же доктору удается выяснить, что девушка принимала очень сильное наркотическое вещество, действие и побочные эффекты которого до конца не изучены, но одно известно точно – это мощный галлюциноген. Сара задается целью выяснить какими же демонами была одержима Скай и кто убил несчастного парня?

Фильм «Страх темноты» рассказывает о том, что часто человек опасается не того, чего следует опасаться. Зачастую угроза оказывается не снаружи, а внутри самого человека. Организм людей изучен не до конца, и наверно, является величайшей загадкой всех времен. Что же конкретно представляет собой человеческое тело – сосуд для более могущественных и темных сил, которые могут управлять им когда они этого захотят, или это все-таки вместилище разума, способного иногда на совершенно необычные и непонятные вещи? Так или иначе, триллер «Страх темноты» придется по вкусу любителям типичных ужастиков, в которых нет мерзости типа слизи и выдавленных глаз, но есть гнетущая и пугающая атмосфера.

Смотреть онлайн фильм Страх темноты 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com