logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Превосходство

Превосходство 2014 смотреть онлайн

Постер Превосходство
6.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:12 июня 2014
Страна:США
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Деон Тейлор
Актеры:Джо Андерсон, Доун Оливери, Ивэн Росс, Энсон Маунт, Дэнни Гловер, Дерек Люк, Лела Рошон, Махершала Али, Джули Бенц, Ник Чинланд
Описание кино Превосходство

Сложно принять за чистую монету тот факт, что происшествия в кинокартине «Превосходство» основаны на реальных событиях. История имела место быть в повседневной жизни. Заключенный Гаррет Фуллер – нацист. В колонии жестокого режима, за решеткой, он отбывал свое наказание за содеянные преступления. Только в недавнем прошлом он освободился из-под стражи. По выходу из тюремной камеры молодого человека подбирает симпатичная девчонка – его подруга. Она в равной степени с ним наделена жестокостью, тем самым схожа с Гарретом.

Это дебютный день после продолжительного пребывания в тюрьме. Создавалось впечатление, что делать ничего не надо. И остается, лишь получать наслаждение от свободной жизни. Свой первый день на такой желанной свободе персонаж киноленты «Превосходство» коротает в отличном расположении духа. Ведь он долгое время мучился в колонии строгого режима. И вот, в конце концов, у него появился шанс просто получать удовольствие от жизни на земле. Несмотря на это Гаррет не может отказаться от своих преступных дел. И уже на пути домой из тюрьмы он принимает участие в вооруженном грабеже. Он вновь был втянут в ограбление, происходившее в придорожном торговом заведении. После содеянного преступления, Фуллер совместно со своей подружкой стараются спрятаться от милиции.

Главных героев фильма «Превосходство» поджидает неудача. Их автомобиль останавливает один из представителей полицейского отряда. Гаррета раздражает, что представитель закона так тщательно и подозрительно задает ему вопросы. Он не сдерживает свой пыл и бесцеремонно производит выстрел в милиционера. В итоге член правоохранительных органов умирает. Преступная парочка покидает свой автомобиль на дороге. Они стараются как можно быстрее исчезнуть с места убийства.

Совместно со своей девушкой главный герой ленты «Превосходство» пробирается через негустую лесную полосу. Они выходят на тропу, где располагается огромный особняк. В нем проживает семейка Уокеров. Совместно со своей спутницей молодой человек вторгается в особняк и берет всю семейку в заложники. Но некоторое обстоятельство усугубляет и без этого напряженную ситуацию. Фуллер относится к числу убежденных нацистов. А семейка Уокеров относится к коренным афроамериканцам. Убийца не желает испытывать ни малейшей доли сочувствия к темнокожим жителям.

Подружка главного героя ленты «Превосходство» выступает против некоторых поступков осужденного. Девушку постигает жалость к семье заложников. Убийцы предъявляют свои условия к полицейскому отряду. Все это доносится до авторитетного преступника Собецки. Он относится к представителям главы криминальной группировки. Своей преступной командой авторитет управляет из мест заключения. Собецки делает звонок Фуллеру и высказывает свое негодование по поводу поступков расиста. Он делает предупреждение главному персонажу картины «Превосходство». И если тот не закончит свои делишки, то будет за это жестоко наказан. Получится ли, у кровожадного расиста, остановится после подобного предупреждения руководителя группировки?

Смотреть онлайн фильм Превосходство 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com