logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Оккупанты

Оккупанты 2014 смотреть онлайн

Постер Оккупанты
5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:13 января 2014
Страна:США
Длительность:79 мин. / 01:19
Режиссер:Тодд Элкотт
Актеры:Кристен Ариза, Ашанти Браун, Мэйси Кратед, Мэри Пэт Фаррелл, Гэйл Голден, Тоби Хасс, Арианна Жаффье, Кэтрин Кэми, Callum Kelleher, Elizabeth Krasick
Описание кино Оккупанты

Замечательный, остросюжетный триллер "Оккупанты", созданный талантливыми кинематографистами Соединённых Штатов Америки, вышел на широкие экраны и теперь доступен для просмотра нашим кинолюбителям подобного жанра.

В центре сюжета кинокартины "Оккупанты" просто образцовая, молодая семья. Муж, жена и грудной ребёнок, они очень любят друг друга и безмерно счастливы. Чудесный, красивый дом просто полная чаша, а прекрасный пейзаж дополняет эту идиллию, составляя сказочную, волшебную атмосферу рая, где царит красота и любовь. Казалось бы вот всё, что нужно человеку для счастья. Но герои фильма "Оккупанты" окружены какой-то мистической аурой, а именно каждый сантиметр нового дома наполнен угрожающей, неизвестной силой. Страшные сны и странные события не дают покоя супругам, омрачая их домашний рай.

Однажды героиня фильма "Оккупанты" проснулась ночью по непонятной причине, охваченная необъяснимой тревогой. Увидев своего мужа, Уэйта сидящим на кровати, с открытыми глазами и просто смотрящего в одну точку, женщина проследив за его взглядом просто шокирована увиденным. Стоящий напротив кровати призрак мужчины повергает её просто в ужас. Вот и последовала череда страшных событий. Следующее видение предстало в образе окровавленной женщины в полосатой рубашке, которая оказывается снится и мужу тоже.

Сестра мужа, по имени Руд, которая приходит помогать нянчиться с ребёнком, выслушав откровение испуганной героини, пытается её успокоить. Она говорит, что призраков не существует и что нечего так бояться, но её слова звучат не очень убедительно, тем более утверждение, что демоны принимая облик умерших людей появляются, чтобы пугать и мучить всех видениями. Хозяйка дома, итак, сбита с толку, совершенно теряет спокойствие и страх поселяется прочно в ней. Теперь любой шорох вселяет жуть и холодит кровь. Призраки окружили женщину повсюду в доме. Они и на кухне и перед телевизором, на диване. Супруги не могут понять что же происходит в их доме. Что же пытаются сказать призраки своим появлением в триллере "Оккупанты"? Как справится семья с этой напастью? Вы сможете узнать, просмотрев этот фильм.

Смотреть онлайн фильм Оккупанты 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com