logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Райский коттедж

Райский коттедж 2015 смотреть онлайн

Постер Райский коттедж
4/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:24 августа 2015
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:18+
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Andreas Prodromou
Актеры:Джорджина Блакледж, Сид Касадос, Айви Корбин, Элли Дикенс, Бен Гарднер Грэй, Georgio Costa Houtris, Эгги Кукавка, Джеймс Киллин, Гарри Мэннион, Эндрю МакДональд
Описание кино Райский коттедж

Остросюжетный фильм ужасов под названием "Райский коттедж" производства Великобритании, вышел на широкие экраны и теперь доступен для свободного просмотра нашим кинолюбителям. Эта кинолента бесспорно насыщена сценами жестокости и заставляет смотреть на жизнь совершенно с другой стороны, ценя каждый её миг, проведённый в семье.

Начинается кинокартина "Райский коттедж" совсем безобидно и ничто не предвещает беды, но в атмосфере неумолимо витает жуткое предчувствие, что вот-вот должно что-то случиться. Именно эти ощущения заставляют нас продолжать смотреть ужасные сюжеты, невзирая на внутренний мандраж. По длинной, пустынной дороге едет в машине обычная английская, добропорядочная семья. Глава семейства Адам, его супруга по имени Рейчел и годовалый малыш Альфи решили посвятить эти выходные своей семье и побыть вместе, что так редко удаётся в последнее время. Во время пути, когда уже совсем стемнело, машина вдруг сталкивается с чем-то непонятным, мужчина решает, что сбил какого-то зверя, ему удаётся кое-как вывернуть руль, чтобы избежать аварии, но машин выходит из строя и останавливается посреди этой незнакомой дороги. Непонятно откуда взялся незнакомец, по имени Френк Уайли и он, беседуя с семейством, объясняет, что, мол машине нужен срочный ремонт и как раз неподалёку есть райское местечко, где путники могли бы остановиться.

Делать нечего и герои триллера "Райский коттедж" вынуждены повиноваться воле рокового стечения обстоятельств, тем более действительно райский уголок, особняк с бассейном и прекрасным пейзажем как нельзя кстати соответствует их планам отдохнуть и насладиться красотами природы. Встретившая их, милейшая старушка миссис Уилс, совершенно успокоила их оголённые нервы и семья осталась в лучшем номере гостеприимного дома.

Но почему же не исчезает таинственное ощущение опасности? Почему необъяснимая жуть жарит огнём душу, вселяя панику и заставляет постоянно ожидать чего-то страшного и жуткого? Нервы на пределе. Куда же привела эта дорога наших персонажей триллера "Райский коттедж"? Действительно ли в рай они попали? О дальнейшем развитии завораживающих событий вы сможете узнать посмотрев этот остросюжетный фильм ужасов.

Смотреть онлайн фильм Райский коттедж 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com