logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Не может быть, Джоуз

Не может быть, Джоуз 2013 смотреть онлайн

Постер Не может быть, Джоуз
4.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:7 июля 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Адам Голдберг
Актеры:Гиллиан Джейкобс, Эмили Осмент, Адам Голдберг, Ана О'Райли, Брендан П. Хайнс, Анна Белкнап, Пэт Хили, Кит Уиллси, Грег Притикин, Эрик Сигел
Описание кино Не может быть, Джоуз

Американская кинокартина "Не может быть, Джоуз" доступна теперь для свободного просмотра, чем несомненно порадует любого кинолюбителя, ведь в картине раскрыты такие важные темы, как любовь, преданность и дружба.

Главный герой кинокартины "Не может быть, Джоуз" – Хосе Стерн, просто клинический неудачник. Сорокалетний мужчина занимается просто ерундой, создав группу и выступая периодически. Он конечно же считает своё творчество очень важным, а себя талантливым, но, увы, это всё не так. Очень редкие аплодисменты, которыми музыкантов поддерживают лишь знакомые и друзья не наводят мужчину на мысль о том, что всё тщетно и никому не нужно. Только лишь его любимая, очаровательная девушка, которая поддерживает Хосе во всём, лишь бы он не грустил и не падал духом. У парочки намечается свадьба и медовый месяц. Незадачливый музыкант копит на кольцо для своей суженой, но что-то идёт не так.

Сюжет картины "Не может быть, Джоуз" показывает нам, как два абсолютно разных человека, решают связать свои судьбы, являясь совершенно разными и даже постоянные склоки и споры не останавливают их к пути под венец. Хосе очень нервный, вечно всем недовольный, видит в окружающих всё только плохое. Его невеста же наоборот, очень светлая девушка и она просто любит весь мир. Но вот просто шокирующее событие случается в фильме "Не может быть, Джоуз". Совершенно случайно девушка скачивает приложение на телефон, в котором указаны все известные насильники. Невозможно представить тот ужас, когда в одном фото она узнаёт своего жениха! Только зовут его не Хосэ, а оказывается его настоящее имя Джозеф Стерн! Мужчине пришлось признаться в совершённом когда-то давно преступлении. Бедная девушка просто в шоке и очень напугана. Конечно же ни о какой свадьбе не может быть и речи, произошёл раскол отношений и последующий разрыв.

Потеряв свою любимую Хосе, совершенно слетел с катушек. Мужчина находится на грани безумия, то плачет, то хохочет, его больная психика вначале не позволяет до конца оценить степень критичности ситуации. Но вскоре бедняга просто не сможет найти себе места, поняв, что его невеста была самым чудесным даром в его жизни. Как же главный герой сможет решить свою сложную проблему? Сможет ли он вернуть свою возлюбленную? Смотрите фильм "Не может быть, Джоуз" и вы сможете ответить на все эти вопросы.

Смотреть онлайн фильм Не может быть, Джоуз 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com