logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пьяная свадьба

Пьяная свадьба 2015 смотреть онлайн

Постер Пьяная свадьба
5.7/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:22 мая 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Ник Уайсс
Актеры:Кристиан Кук, Виктория Голд, Дэн Гилл, Энн Грегори, Женевьева Джонс, Нат Лэнг, Диана Ньютон, Дж.Р. Рамирез, Ник П. Росс, Бетани Двайер
Описание кино Пьяная свадьба

Американская комедия "Пьяная свадьба", очень напоминает нам, недавно вышедший на экраны, русский фильм "Горько". Такой же сумасшедший сюжет, снятый по жизненной реальности.


Двое молодых людей, Элисса и Джон, очень давно встречаются и начинают задумываться о бракосочетании. Они очень своеобразные, разные по темпераменту и складу характера Люди, но это не мешает им быть вместе. Их замечательный роман начинался очень стремительно, все знакомые недоумевали, как два абсолютно разных человека могут сосуществовать вместе. У парочки влюблённых есть одна общая сторона, которая очень важна в отношениях. Они очень любят секс. Ни одно свидание, ни одна встреча не обходились без страстного, безудержного занятия любовью. И вот, Джон решается на этот серьёзный поступок и делает своей возлюбленной предложение руки и сердца. Девушка естественно даёт своё согласие, ведь они не мыслит своей жизни без своего суженого. Начинаются великие приготовления к этому грандиозному празднику сердец. Счастливые жених и невеста, очень хотят сделать своё торжество просто незабываемым, необычным, неординарным. Включая свою фантазию, а так же заручившись поддержкой друзей и подруг, они смело идут навстречу желаемому событию.


В идеале у героев фильма "Пьяная свадьба", вырисовывается приблизительно такая картина. Восхитительный, феерический праздник после обмена кольцами, довольные гости, красивые фото и видео, море улыбок, счастья и веселья. И конечно же последующее романтическое путешествие, во время медового месяца. Ну что ж, вполне получился вполне приличный сценарий, но увы, ему не суждено было сбыться.


Наступает наконец то долгожданный и очень важный для молодых день. Все находятся в предвкушении свадебного уик-энда. Церемония бракосочетания проходит вполне приемлемо и прилично, но вот дальше начинаются развития событий, абсолютно нежеланных и далеко не праздничных. Свадебное обильное пиршество, превращается в ужасную пьянку, гости так накачались спиртными напитками, что перестали контролировать себя, некоторые почти забыли где они находятся и зачем. Так горячо желанная свадьба, оборачивается для Джона и Элиссы, просто скандальным шоу, где царит такой беспредел, что вряд ли возможно будет забыть такое.

Что же творилось на этот торжестве? Как перенесут морально пьяные выходки своих друзей молодые? Чем всё это кончится? Ответы на все вопросы, вы получите, просмотрев шокирующую кинокомедию "Пьяная свадьба".

Смотреть онлайн фильм Пьяная свадьба 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com