logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Френни

Френни 2015 смотреть онлайн

Постер Френни
6.5/10 (16 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:17 апреля 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Эндрю Ренци
Актеры:Ричард Гир, Дакота Фаннинг, Тео Джеймс, Кларк Питерс, Брайан Энтони Уилсон, Денниша Прэтт, Лиза Робертс, Лерой Уилсон мл., Мэттью Дэйшер, Майкл Дэйшер
Описание кино Френни

Центральный персонаж комедийной киноленты «Френни» находиться в глубочайшей депрессии, уже отчаявшись наконец то обрести хорошее настроение и найти свое место в жизни. Фильм поведает своим зрителям о нелегкой судьбе Френни и о его попытках исправить свое плачевное положение.

Главный герой фильма «Френни» – миллиардер, и он несчастен, несмотря на то, что может позволить себе практически все. В принципе, он и так пытается развлечься, как только возможно. Он употребляет алкогольные и наркотические вещества, надеясь развеять свое уныние, но все тщетно. И большую часть своего свободного от попыток развеселиться Френни очень сильно грусти, не зная, как ему быть и как выбраться из такого нелегкого положения.

Неожиданно в голову ключевой фигуры кинокартины «Френни» приходит гениальная идея о том, как же наконец то избавиться от этой вечной хандры. Миллиардер решает начать помогать другим людям для того, чтобы вернуть радость и счастье в свою унылую безрадостную жизнь. В качестве своей цели Френни избирает молодую пару влюбленных, у которых вечно что-то не ладиться в отношениях и жизни. Мужчина провозглашает себя их покровителем и всячески пытается обустроить молодым людям нормальную счастливую семейную жизнь.

Правда, проблема главного героя драмы «Френни» заключается в том, что его методы не всегда можно назвать хорошими по отношению к молодым людям. В большинстве случаев эти методы попросту бесцеремонны и немного бесчеловечны, ведь Френни на самом деле наплевать на пару влюбленных, его волнует только свое собственное счастье и ничье более. В какой-то степени, «помогая» другим он всего лишь показывает свою власть и могущество.

Как же сложатся дальнейшие события этой истории? Сможет ли Френни осознать всю свою неправоту и встать на истинный путь? Сможет ли он действительно помочь отношениям молодых людей, или же только усугубит их положение? И найдет ли миллиардер свое собственное счастье и удовольствие от своей жизни? Все ответы на вопросы можно найти во время просмотра замечательной драматической кинокартины «Френни».

Смотреть онлайн фильм Френни 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com