logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Связанные местью

Связанные местью 2014 смотреть онлайн

Постер Связанные местью
5.8/10 (13 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Криминал, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:23 января 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:79 мин. / 01:19
Режиссер:Хосе Мануэль Кравиотто
Актеры:Тина Ивлев, Ричард Тайсон, Бьянка Малино, Кристоффер Хьорнес, Дастин Куик, Стефани Чарльз, Рик Сарабиа, Кит Джонсон, Скотт Вэнс, Эми Окуда
Описание кино Связанные местью

Не так давно девушке Еве исполнился двадцать один год. Ведущий персонаж ленты «Связанные местью» совместно со своим молодым человеком строила планы о романтичном торжестве. Этот праздник посвящен их бракосочетанию. Молодожены мечтали, что обзаведутся детишками, и все их существование на планете будет восхитительным и беззаботным. Но все планы были разрушены благодаря печальному обстоятельству. Представительницу прекрасного пола украл таинственный маньяк.

Героиня фильма «Связанные местью» приходит в сознание уже в темном сыром подвале. Она ощущает, что преступник связал ее цепью и приковал к стене. С этого самого времени дни для заключенной тянуться неимоверно долго. Каждый день, а то и пару раз за сутки, подонок пользуется, скованной цепью девушкой. Он воплощает в действительность свои мерзкие сексуальные фантазии. Она испытывает болезненные чувства и унижения. Но все же эти факторы не в состоянии сломить узницу. Девушка накапливает в себе силы. И когда придет пора, отомстит злодею за все ее мучения. В то время, когда Ева остается одна, она старается выковырять в стене необходимые по диаметру отверстия. Это делается для того, чтобы забрать оттуда кирпич. Спустя немного времени, она добивается своей цели.

И в то время, когда безумный подонок собирается зайти в секретную камеру в следующий раз, пострадавшая бьет его кирпичом и вырывается из оков. Она надевает на истязателя ошейник и идет на выход. По пути, бывшая узница маньяка, обращает внимание на иные дверные проемы. Распахнув одну из них, она обнаруживает другую жертву. В целом, главная героиня кинокартины «Связанные местью» освобождает еще четырех девушек. Сейчас они обладают временем, чтобы поразмышлять. Теперь они могут вместе принять решение, как поступить с паршивым преступником.

Ева узнала в одной из пленниц свою хорошую подружку. Главная героиня картины «Связанные местью» приняла решение, что вначале, ей следует снять оковы с других жертв. А позже, объединившись воедино, станут мстить извращенцу, который домогался их. Теперь подругами по несчастью в киноленте «Связанные местью» правит только одно чувство – чувство мести.

Пленница убеждена, что превратится в спасительницу подружек по горю. Преступник знакомит со своим убежищем, которое наполнено страданием, мучением и безысходностью. Изуродованные жертвы превратились в слабодушные существа. Они лишились всякой веры, в одно прекрасное мгновение освободится от цепи и вырваться из темного логова маньяка. Каратель подготавливает горемычным узницам еще уйму кошмарных сюрпризов. Ева решительно противостоит попыткам маньяка – лишить ее оружия. Неравные силы принуждают ведущего персонажа кинофильма «Связанные местью» делать выбор между личной свободой и отважной защитой других похищенных пленниц.

Так, внезапно, в одни день развалились все планы и мечтания молодой пары на умиротворенную счастливую семейную жизнь. Освободившись из долгосрочного оскорбительного плена, ведущая героиня фильма «Связанные местью» уже не будет такой, какой была до этого кошмарного дня. Ее стремления и мировоззрение на жизнь изменились. Получится ли у нее когда-нибудь выкинуть из своей головы перенесенные страдания и вновь стать обладательницей нормального жизненного пути?

Смотреть онлайн фильм Связанные местью 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com