logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мишель Дарнелл

Мишель Дарнелл 2016 смотреть онлайн

Постер Мишель Дарнелл
6.3/10 (67 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:21 марта 2016
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Бен Фэлкоун
Актеры:Мелисса Маккарти, Кристен Белл, Питер Динклэйдж, Элла Андерсон, Тайлер Лабин, Кэти Бейтс, Сесили Стронг, Мэри Сон, Кристен Шаал, Эва Питерсон
Описание кино Мишель Дарнелл

В новой американской киноленте снятой в жанре комедия от режиссера, снявшего картину «Мишель Дарнелл» Бена Фэлкоуна, мы узнаем историю об уже немолодой женщине, которая по воле своих не совсем честных махинаций попала в места лишения свободы, но после отбытия наказания, решила завязать со своим прошлым, начав новую честную жизнь.

Начав смотреть кинофильм «Мишель Дарнелл» мы знакомимся с женщиной в годах, ну не совсем в годах, зовут которую Мишель. Она преуспевающая бизнес леди, которая имеет многое. Нужды она ни в чем не испытывает, ее подчиненные ходят строго по линеечке ей же и поставленной. Каждый день у нее в делах. Жизнь течет своим чередом, наша героиня думает, что так все будет всю ее беззаботную жизнь. Но не тут все было. Государственные службы узнают о темной стороне ее бизнеса, дело в том, что наш магнат в виде представителя прекрасного пола, провела не совсем законные операции, связанные с финансами.

Теперь из-за этой оплошности, которую она допустила, ей грозит судебное разбирательство. Ее адвокаты ничего не могут сделать, кроме как развести руками. Ведь все улики указывают на причастность осуждаемой, что приводит к отбытию, когда-то крутой бизнес леди в места заключения, для исправления своей вины перед государством. Даже попав в такую затруднительную ситуацию, наша представительница прекрасного пола не собирается опускать руки, так как привыкла в своей жизни добиваться всего сама, такая уж закалка у нее с детства. Так что даже в места столь отдаленных от законопослушного общества она устроилась неплохо. Прошло время арестантку освободили, срок ее подошел к концу. После, так сказать отсидки, понимая, что ее репутация полностью разрушена, она решает начать подниматься с самого нуля, только уже честным путем не прибегая к незаконным сделкам. Помощница ее тут же подключается к ней, так как их всегда связывали теплые отношения. Героиня Дарнелл снова выходит на тропу войны в финансовом мире.

Получится ли у бывшей леди имевшей все, а после потерявшей восстановиться в тяжелом мире денежных операций? Сможет ли она снова обходить конкурентов, выигрывая у них беспроигрышные партии, которые у нее так хорошо раньше получались? Предлагаем Вам узнать это, посмотрев киноленту «Мишель Дарнелл», которая точно станет отличным проведением досуга для нашего зрителя.

Смотреть онлайн фильм Мишель Дарнелл 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com