logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Теряя контроль

Теряя контроль 2014 смотреть онлайн

Постер Теряя контроль
6.2/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:9 февраля 2014
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Аня Марквардт
Актеры:Брук Блум, Марк Менчака, Деннис Буцикарис, Лайла Робинс, Тобиаш Сигал, Роберт Лонгстрит, Роксанна Дэй, Райан Хомчик, Григорий Коростышевский, Генри Страм
Описание кино Теряя контроль

Всякая человеческая особь находится в поисках внимания со стороны других людей, но, к сожалению, не каждый раз удается его заполучить. Страх остаться в одиночестве является один из ведущих в человеке. Зачастую мы испытываем его с раннего возраста, и порой он идет с нами в ногу на протяжении всего жизненного пути. Само собой, существуют люди, которые стараются создать спасение от этого кошмарного чувства. Так вышло в Японии, когда были разработаны машины, которые применялись для заботы за трудноизлечимыми пациентами. Роботы были наделены умением воспроизводить прикосновение людей, что давало возможность больным ощутить радость и стать не такими одинокими. Режиссер некоторого количества коротких кинолент Аня Марквардт получила сведения о таких машинах благодаря одной публикации. В результате чего она проявила интерес к этому явлению.

В скором времени она узнала, что имеют место быть не только роботы, имеющие возможность имитировать прикосновение человека тому, кто не в состоянии испытать это другим способом. Но также существуют и реальные люди из живой ткани, и материи, которые прикасаются к другим за некоторую сумму денег. Таким образом, они оказывают помощь справляться с боязнью близости. А еще они обучают правильно выстраивать романтические и сексуальные взаимоотношения. Другими словами помогают людям, которые также стараются уйти от одиночества. Такое новшество ввело в восторг режиссера фильма «Теряя контроль». Благодаря этому открытию и возникла задумка для ее дебютного полноценного фильма под названием «Теряя контроль». В этой картине повествуется о молодой девушке, которая занимает должность секс-суррогата в Нью-Йорке. Героиня кинофильма встречается с одной из самых трудных болезней в своей профессиональной деятельности, которая принудит ее переступить границу разумного.

Ведущий мужской герой фильма «Теряя контроль» обладает мрачным и таинственным характером. На этого представителя мужского пола не предписаны никакие ограничения. Он может полноценно участвовать в общественной и трудовой деятельности. Но, несмотря на это выявляет у себя затруднения при создании романтических взаимоотношений. Все это происходит по той причине, что мужчина ощущает себя уютнее, увлекаясь одноразовыми сексуальными связями без каких-то обязательств и чувств. Ведущий женский герой фильма «Теряя контроль» и мы, только через какой-то период узнаем лучше этого мужчину. Мы сможем понять причины недоверия к девушкам. Кино героиня картины «Теряя контроль» должна обучить его отношениям, и зрительской аудитории, смотрящей за их удивительной терапией. Он переходит к незначительному, но все же навыку быть искренним. А с каждым новым моментом мы, со временем, преступаем осознавать, по какой причине он столкнулся с такими проблемами в романтических и интимных отношениях.

Но кинокартина «Теряя контроль» режиссера Ани Марквардт повествует не только об этом представителе сильного пола. Одновременно с мужчиной контроля лишается и та, что по задумке обязана оказывать помощь в решении проблемы. Зрительская аудитория смотрит, как существование девушки не быстро, но целенаправленно протекает по определенному руслу. Маленькая дурочка дала течь всему судну. В результате чего огромные задумки на будущее превращаются в крохотные несбыточные мечты, а таинственный клиент превращается в близкого партнера. За этим сближением таиться мрак, выкарабкаться из которого можно только отыскав контроль вновь. Первая цельная кинокартина «Теряя контроль» Марквардт – это темный танец, который осуществляют двое, соединенные благодаря явлению неподдающемуся объяснению и не имеющему смысла отношений. Пара и их взаимоотношения варьируются от радости до мучения.

Смотреть онлайн фильм Теряя контроль 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com