logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Преступная деятельность

Преступная деятельность 2015 смотреть онлайн

Постер Преступная деятельность
6.7/10 (43 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:20 ноября 2015
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Джеки Эрл Хейли
Актеры:Майкл Питт, Дэн Стивенс, Кристофер Эбботт, Роб Браун, Эди Гатеги, Джеки Эрл Хейли, Джон Траволта, Морган Волк, Трэвис Аарон, Алан Б. Джонс
Описание кино Преступная деятельность

Криминальная драма «Преступная деятельность», которую зрители могут увидеть благодаря стараниям американских кинематографистов, поведает о четырех друзьях, решивших подзаработать немного денег, и об их невероятных приключениях, ведь деньги – это всегда риск.

Спустя много лет после окончания школы четыре главных героя фильма «Преступная деятельность» встретились на похоронах одноклассника. Чтобы скоротать время они начали обсуждать способы быстрого заработка и в конце концов разговор плавно переходит к теме финансовых махинаций. Так зарождается идея бизнеса, пусть и не совсем легально. Помимо этого совершенно случайно к друзьям попадает инсайдерская информация, на основе которой они разрабатывают гениальную по их мнению схему для быстрого обогащения. Однако для того, чтобы запустить бизнес, требуются небольшие вложения. Так как нужной суммой парни не обладали, то пришлось обратиться к местному бандиту – авторитету по имени Эдди.

Но план оказался провальным – информация была заведомо ложной, поэтому ребята прогорели, мало того, что не заработали ни цента сами, так еще и остались должны опасному главарю банды. Эдди оказался не таким жестоким, каким может показаться на первый взгляд – он не торопиться лишать жизни своих должников, а предлагает им способ расплатиться с ним, оказав небольшую услугу. Героям не остается ничего другого как согласиться. Однако, услуга оказалась не такой уж безобидной. То что предстояло провернуть друзьям нельзя назвать иначе как преступная деятельность. Им придется похитить одного человека, впавшего в немилость преступного авторитета. Отказ – неприемлем и карается смертью, провал этого задания также не принесет ничего хорошего, поэтому парням придется хорошо потрудиться, чтобы отдать свой долг и набежавшие на него проценты бандиту.

Фильм «Преступная деятельность» отличается весьма неплохим сюжетом и хорошо продуманным сценарием. Великолепная игра хорошо подобранного актерского состава порадует глаза и душу. А участие легендарного Джона Траволты делает эту киноленту особенно привлекательной не только для поклонников этого актера, но и для всех ценителей фильмов про мафиозные разборки.

Смотреть онлайн фильм Преступная деятельность 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com