logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Молодежь

Молодежь 2014 смотреть онлайн

Постер Молодежь
6.7/10 (30 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:18 января 2014
Страна:ЮАР, Ирландия
Ограничение возраста:16+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Джейк Пэлтроу
Актеры:Майкл Шеннон, Николас Холт, Эль Фаннинг, Коди Смит-Макфи, Роберт Хоббс, Дэвид Батлер, Эйми Маллинз, Кристи Пэнкхёрст, Алекс МакГрегор, Дэвид Клэтворти
Описание кино Молодежь

Представьте ситуацию, если бы на Земле не стало воды. Страшно подумать и увидеть, как люди ради глотка пойдут по головам своих близких. Вот и фильм «Молодежь» показывает нам то будущее, где вода ценится дороже золота. В целом эта кинолента смесь фантастики, боевика и присутствие острой драмы.

Заботливый и одинокий папа Эрнест без жены воспитывает двух детей сына и дочку. Занимается ведением домашнего хозяйства. Для того чтобы помочь людям, ищущим в пустыне воду, он решается отдать свое сбережение для приобретения роботизированного мула, который стоит не так уж и мало. Величайший поступок Эрнеста разрушает молодой паренек Флеш. Когда-то на этой Земле жил и владел ею его отец. Теперь сын хочет, во что бы то ни стало, вернуть земли себе во владение. Он строит хитроумные планы и влюбляет в себя дочь Эрнеста – Мэри. Она наивная молодая девушка быстро влюбляется в него и видит в нем своего будущего мужа. Дальнейшие действия парня станут причиной многих жестоких событий, которые произойдут в этой семье. Жером сын Эрнеста и брат Мэри, единственный кто сможет предотвратить этот уже устоявшийся хаос.

Кинокартина «Молодежь» рассказывает о том несуществующем мире, наполненном разными ролями и персонажами. Бесчувственный Флеш все ломает на своем пути, ему не жаль ни простых людей, ни сердца влюбленной девушки. Он живет сам за себя и для себя. Его выгода превыше всего на свете.

Мэри, казалось бы, взрослая девушка, а так по-крупному ошибается в намерениях незнакомых ей людей. Жером еще совсем не возмужавший парень, получил от отца положительные качества воспитания, способен видеть в людях заранее либо доброту, либо зло. Ему в жизни повезет со своим выбором, а вот его сестре придется туго в жизни. Смелость Жерома поможет преодолеть все трудности, возникшие в их семье из-за одного болвана.

Майкл Шенонн отлично с ролью отчаянного Эрнеста, а австралийский киноактер Коди Смит-МакФи преподнёс все отвратительные черты Флеша и показал его натуру как реальность существующей угрозы обществу. У каждого из нас наступают периоды взросления, когда в той или иной ситуации стоит принимать недетские решения. Так и в фильме «Молодежь» перед Жеромом встал выбор спасти жизни своих близких людей или остаться беззащитным ребенком.

Смотреть онлайн фильм Молодежь 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com