logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Любовь похожа на тебя

Любовь похожа на тебя 2015 смотреть онлайн

Постер Любовь похожа на тебя
7.8/10 (19 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:23 января 2015
Страна:Турция
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:А. Танер Эльхан
Актеры:Фахрийе Эвджен Озчивит, Бурак Озчивит, Бирсен Дюрюлю, Шамиль Кафкас, Явуз Бинголь, Селим Байрактар, Кая Аккая, Бурчин Ышик
Описание кино Любовь похожа на тебя

События в представленной киноленте под названием «Любовь похожа на тебя» происходят в небольшом городе. Этот городок граничит с Эгейским морем. А главным героем истории является Али. Этот молодой человек родился и провел все свое детство в этом месте, в теплом городке, где отсутствуют какие-либо серьезные увлечения и ремесла. По этой причини ведущий персонаж картины «Любовь похожа на тебя» решил стать рыбаком. Эта деятельность его сильно увлекла, и вот уже продолжительное время он занимается рыболовством. Юноша с головой ушел в морское дело, это его хобби и стихия. Он счастливчик, ведь киногерою удалось отыскать работу, которая совпадает с увлечениями и интересами на протяжении всей его жизни. Семья молодого парня заведует небольшим рестораном. Это владение приносит стабильную прибыль, хоть и не столь существенную.

По причине того, что город находится в теплой местности и омывается морской водой, его зачастую посещают иногородние гости. Туристы пребывают в это место, чтобы беззаботно и безмятежно расслабится под лучами солнца. Но их такое огромное количество, что не успеваешь подмечать, как уезжают одни и приезжают новые туристы. Но иногда получается так, что некоторые посетители райского местечка ярко отличаются от других. Они в состоянии принять решение, что желают остаться в этом месте. Именно о такой девчонке, нашей героини ленты «Любовь похожа на тебя», и пойдет речь. Денис оказалась на берегу Эгейского моря с намерением расслабиться от будничных дней и зарядится положительными эмоциями. Несмотря на это она не в состоянии была предвидеть, что обретет в этом месте что-то большее.

Главная героиня фильма «Любовь похожа на тебя» заняла должность в местном кафе, где продавали мороженное. А из-за того, что город довольно незначительных размеров, все жители ведают всю информацию друг о друге, а новички в скором времени обретают популярность. По этой причине, наш юноша Али просто не в состоянии был не столкнуться с Денис в своем кровном городке. Спустя время, как молодые люди узнали друг друга, в них случились изменения. Со временем они становятся все ближе и ближе, большую часть свободного времени пара проводит вместе. Али и Денис, герои кинокартины «Любовь похожа на тебя», катаются на лодке, купаются в море и наслаждаются солнцем на пляже, радуются жизни и отдыхают на берегу. А молодой парень, убежденный в своем единственном хобби к морю, начал осознавать, что кое-что иное произвело на него большее впечатление и значительно заинтересовало. Правильнее будет сказать, кое-кто иной. Парень ощущает, что встретил идеальную представительницу прекрасного пола.

На сегодняшний момент главный герой фильма «Любовь похожа на тебя» Али готов заключить брак с девушкой Денис, подарить ей счастье вопреки всем невзгодам. Семейный очаг, радостные, милые дети, приятная работа, великолепная жена – все эти мечты могут воплотиться в действительность. Но вот кино героиня не собирается быть женой какого-то там рыбака. Неизвестно что сдерживает ее от долгожданного брака, ведь не находится поводов для отказа. Несмотря на это, свадьбы не будет.

В скором времени в киноленте «Любовь похожа на тебя» оказывается третье активное лицо. Странный незнакомец пребывает в городок, чтобы отнять девушку. Какие связи и счеты у девчонки с этим незнакомцем? Какая тайна скрыта между двумя людьми? Зритель сможет узнать ответы на эти вопросы, посмотрев турецкую кинокартину «Любовь похожа на тебя».

Смотреть онлайн фильм Любовь похожа на тебя 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ник
    Добавлен: 19 июля 2015 12:03
    Давно уже ждала выход этого фильма "Любовь похожа на тебя". Наконец то дождалась. Я влюбленна в главного героя еще с предыдущих его фильмов, точнее игры как актера там. Это "феридэ" и "Великолепный Век", а здесь он еще со своей любимой снялся. Тоже обожаю эту актрису. Я вообще очень рада. Фильм бомба. Смотрела и смотрела б его))) Советую всем. Моя оценка 12/10)))
abuse: hdxasite@gmail.com