logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Я увижу тебя в своих снах

Я увижу тебя в своих снах 2015 смотреть онлайн

Постер Я увижу тебя в своих снах
8/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:27 января 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Бретт Хейли
Актеры:Блайт Даннер, Мартин Старр, Джун Скуиб, Ри Перлман, Мэри Кэй Плэйс, Малин Акерман, Сэм Эллиотт, Арти Манн, Марк Адэйр-Риос, Эшли Спайллерс
Описание кино Я увижу тебя в своих снах

Главная героиня кинокартины под названием «Я увижу тебя в своих снах» по имени Кэрол уже давно не молодая двадцатилетняя девушка, но это ей не мешает отлично и весело проводить свои дни. Жизнь пенсионерки протекает размеренно и спокойно и приносит ей небывалое удовольствие. Очень часто женщина встречается со своими ровесницами, и они вместе играют в азартные карточные игры. А в те вечера, когда Кэрол остается наедине с собой, она предпочитает сидеть в своем миленьком саду с бокалом вина в руках.

Но даже несмотря на то, что центральному персонажу фильма «Я увижу тебя в своих снах» уже за семьдесят, ее судьба продолжает преподносить ей сюрпризы и заставлять преодолевать препятствия. Очередным испытанием становится смерть любимой собаки, которую женщина считала своим лучшим другом после того как ее муж покинул свою любимую и умер. Кэрол начинает замыкаться в себе, но вместе с этим смерть питомца вносит в ее жизнь крутые перемены, благодаря которым у пенсионерки появляются новые привязанности.

Так у ключевой фигуры киноленты под названием «Я увижу тебя в своих снах» появляется новый приятель – обаятельный молодой человек, которые занимается чисткой бассейнов. Разговаривая с ним на личные темы, женщина забывает обо всех своих неприятностей, и она начинает проводить со своим интересным знакомым все больше времени т постепенно они осознают то, что их связывают далеко не дружеские отношения. Так у пенсионерки и у молодого чистильщика бассейнов начинают развиваться романтические отношения, которые очень стремительно развиваются.

Вторым романтическим увлечением пожилой героини фильма «Я увижу тебя в своих снах» станет энергичный мужчина по имени Билл, который ведет себя по отношению к ней как истинный джентльмен. И женщина не может упустить этот шанс вновь почувствовать себя молодой и привлекательной. Так Кэрол начинает жить новой жизнью, веселиться и развлекается в полную силу, окунувшись с головой в новый образ жизни и влюбляясь как шестнадцатилетняя девушка. Не это ли настоящая молодость?

Смотреть онлайн фильм Я увижу тебя в своих снах 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com