logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Москва, я терплю тебя

Москва, я терплю тебя 2016 смотреть онлайн

Постер Москва, я терплю тебя
7.4/10 (42 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2016
Пpeмьepa:13 октября 2016, «Люксор»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Сергей Аксёнов
Актеры:Илья Ермолов, Евгений Морозов, Николай Орловский, Лина Весёлкина, Марина Забелина, Евгений Волоцкий, Денис Шведов, Ольга Кавалай-Аксенова, Дмитрий Супонин, Ульяна Урванцева
Описание кино Москва, я терплю тебя

В Москве выдается один из тех редких солнечных деньков, о которых мечтаешь стоя в очередной километровой пробке под низким свинцовым небом. Александр, вдохновленный радостным утром, решает отдохнуть от мирской суеты, плюнуть на все и двинуть за город, чтобы в тиши и одиночестве насладиться любимым делом жизни – живописью. Но планам, любым для души, как всегда не удается воплотиться в жизнь без малейших проволочек. Тут же на телефон обрушиваются назойливые звонки клиентов, которые не удовлетворены некоторыми художественными решениями таланта дизайнера. Потом начинает докучать любимая девушка, которая терроризирует Александра обещанием сводить ее по модным столичным бутикам. Чуть позже дает о себе знать бывший одноклассник, которому в этот день удалось вырваться из Гомеля в Москву, и он очень сильно хочет повидаться с главным героем за бокалом прохладного пива, чтобы потрепаться о жизни. Тут же выясняется, что близкому другу требуется неотложная помощь и бросать его в беде никак нельзя. Все эти ситуации наваливаются на Александра одним скопом, и с ними необходимо разобраться, как можно быстрее. Плюс ко всему, когда Александр встречается со своей клиенткой, ко всем его проблемам прибавляется еще одна – он безнадежно влюбляется в красивую девушку. Вместе им удается помочь лучшему другу Саши не угодить в большие неприятности и, казалось бы, одной проблемой стало меньше, как тут возникает другая – если он обрел новую любовь, как ему быть со старой?

Фильм «Москва, я терплю тебя» молодого режиссера Сергея Аксенова, это некое современное переложение сюжетной фабулы «Я шагаю по Москве» Георгия Данелии. Перед зрителем предстает одновременное признание в любви к столице, и в тоже самое время, колкие замечания в адрес ее все растущих и растущих недостатков. Пробки, перенаселение, большие цены, постоянная суета и движение. Все это заставляет ненавидеть белокаменную, как ее жителей, так и гостей. Но создателям фильма удается добиться эффекта противоположного: каждый кадр ленты «Москва, я терплю тебя» буквально пропитан любовью и неким уважением к нынешней столице. Сами персонажи картины, благодаря разнообразию своих характеров, принужденны показать в истории незатасканный взгляд и на внутреннюю часть Москвы. Мы сможем увидеть настоящих людей, что пытаются решить свои проблемы, которые неумолимо попадаются им в головокружительном столичном водовороте. И когда они будут выпутываться из них, они будут сохранять понимающую симпатию к Москве и ее жизни. Ведь этот город притягивает к себе, как магнит, и если ты здесь оказался хоть раз, равнодушным он тебя не оставит. Приятным дополнением к истории о городе и его жителях, служит звучащая за кадром разнообразная музыка, особенно, приятно ласкают слух композиции Тима МакМорриса, из-за которых с лица и с души не сходит легкая добродушная улыбка.

Смотреть онлайн фильм Москва, я терплю тебя 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Викки
    Добавлен: 4 декабря 2016 00:20
    Только что посмотрела фильм "Москва, я терплю тебя". Честно говоря, не думала что он мне понравится, но после просмотра остались только хорошие впечатления. Здесь и комедия, и мелодрама и просто сюжет заставляющий переосмыслить некоторые моменты нашей жизни, особенно это касается жителей Москвы. На первый взгляд кажется невероятным то что происходит с героями,ведь события всего фильма произошли всего за 1 день. Но как добрая и жизненная сказка - хороший вариант.
abuse: hdxasite@gmail.com