logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Всё, что мне осталось от тебя

Всё, что мне осталось от тебя 2015 смотреть онлайн

Постер Всё, что мне осталось от тебя
8.2/10 (23 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:17 апреля 2015
Страна:Турция
Длительность:117 мин. / 01:57
Режиссер:Абдулла Огуз
Актеры:Неслихан Атагюль, Экин Коч, Хайати Акбаш, Silvyo Behmoaras, Вильма Эллес, Gamze Pelin Gökçe, Leyla Kader Ilhan, Зейнеп Канконде, Хакан Карахан, Дога Конакоглу
Описание кино Всё, что мне осталось от тебя

Ремейк корейской киноленты «Первая любовь миллионера» снят весьма реалистично, адаптирован под реалии современного мира. «Все что осталось от тебя» показывает сильный социальный разрыв между «золотой» молодежью богатого сословия и потомков поколения, не испорченного деньгами.

Молодой и богатый парень Озгюр – круглый сирота, живущий последние десять лет со своим дедушкой. Деньги предка, все доступность и вседозволенность испортило характер главного героя. Он разбрасывается деньгами, гуляет в клубах до рассвета, прогуливает школу, да и мечтает о смерти деда и получении наследства. И тут происходит столь долгожданное событие. Все было бы отлично, но всегда есть одно НО. Это завещание опекуна: хочешь получить наследство, ты должен окончить школу в том месте, где он родился. И вот Озгюр уже в пути, чтобы узнать «Все что осталось от тебя».

А десять лет назад, когда главный герой, был еще мальчишкой, он потерял своих родителей. Живя в деревне, его семья покровительствовала детскому дому. И именно там он встретил Элиф, там родилась их любовь, забытая в каменных «джунглях». Десять лет назад Озгюр, уезжая с дедом, сказал: «Я вернусь через десять дней».

И вот десять лет спустя он вернулся, не помня ни свою прошлую жизни, ни Элиф. Все попытки вылететь из школы, молодой парень провалил, здесь другие порядки, здесь люди душевнее, добрее и честнее. Да еще и Элиф все время вертится рядом, возможно это судьба? Сможет ли главный герой измениться, стать таким, каким он был. Ведь Элиф долго не проживет.

Фильм турецкого режиссера, Абдула Огиз, очень мягко заманивает зрителей своей мягкостью и реалистичностью. Неслихан Атагюль великолепно сыграла Элиф, с её невинностью и доверчивостью. Ведь только она знает «Все что осталось от тебя». А Экин Коч отлично играет Озгюра, который меняется с каждой минутой, превращаясь из драчуна и забияки в заботливого молодого человека. Качество съемки превосходное, звук отличный. Очень радует звуковое сопровождение, музыка мягкая и приятная.

«Все что останется после тебя» станет приятным сопровождением для женской компании. Когда теряешься в серых буднях, единственное, что может поднять дух любой женщины, это сказка о любви.

Смотреть онлайн фильм Всё, что мне осталось от тебя 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com