logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Парни из Менильмонтана

Парни из Менильмонтана 2013 смотреть онлайн

Постер Парни из Менильмонтана
6.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:6 августа 2015, «Видеоимпульс»
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Ален Минье
Актеры:Оливье Маршаль, Смаин, Катрин Маршаль, Нассим Бутели, Жанна Савари, Хелен Бизо, София Лассуэд, Том Инверницци, Кристиан Мюло, Тони Либрицци
Описание кино Парни из Менильмонтана

Твой новый мир. Случается так, что порой нам приходится привыкать к новым условиям, даже если мы к этому не совсем готовы. Часто, когда знакомый мир оказывается словно перевёрнутым с ног на голову, люди теряются и с трудом находят место в изменившейся обстановке. Герой киноленты «Парни из Менильмонтана» ощутил на себе всю тяжесть таких перемен.

Режиссёр криминальной драмы «Парни из Менильмонтана» пересказывает зрителю реальную историю одного человека, потерявшего 15 лет своей жизни и ровно настолько отставшего от изменчивого мира. Волею обстоятельств в молодые годы Джо оказывается участником большого ограбления и, как следствие, попадает за решётку, где ему приходится провести существенный срок. Оказавшись в неволе, он лишился всех связей с жизнью по ту сторону стены с колючей проволокой. И, когда настал момент его освобождения, мужчина унёс кусочек прошлого с собой. Только вот всё окружение давно стало совсем другим...

Живший всё это время по старым правилам, подчинявшийся некогда популярным нравам, теперь бывший заключённый продирается сквозь незнакомые заросли другой реальности. Его жёсткость не актуальна для нынешних дней и от того поведение Джо привлекает интерес нежелательных для него людей. Мужчина, имеющий за плечами не самый приятный опыт пребывания в неволе, пытается вести себя так, как научился в юности. Но нельзя вернуть былое время. И от того герой киноленты «Парни из Менильмонтана» чувствует себя лишним везде, куда бы он ни пришёл.

Возвращение Джо означало для него появление новых проблем. Узнав о приговоре суда, жена ушла к другому, а ныне четырнадцатилетний сын не имел никакой связи с отцом пока рос под опекой матери и отчима. Теперь вчерашний заключённый для своей кровинушки лишь бородатый незнакомец. Герой старается влиться в изменившуюся жизнь родного Менильмонтана. Он ещё надеется найти общий язык с почти неродным сыном. Но старые привычки напоминают о себе, когда его друг оказывается в беде. Однако век Джо ещё наполнится запоминающимися моментами. И на пути мужчины появляются люди, готовые прийти ему на помощь.

Фильм «Парни из Менильмонтана» увлекает запутанной историей, поддерживая атмосферу напряжения на протяжении всех 88 минут. Плавное развитие сложного сюжета помогает разобраться в мельчайших деталях, оставляя приятное послевкусие от просмотра. Мастерское исполнение Оливье Маршалем представленной ему роли вкупе с качественной игрой остальных актёров делает фильм естественным, а происходящему на экране веришь, словно это кадры исторической хроники.

Смотреть драматический триллер «Парни из Менильмонтана» можно онлайн, а HD качество картинки подчеркнёт красоту и таинственность улочек старого пригорода Парижа.

Смотреть онлайн фильм Парни из Менильмонтана 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. kroxa
    Добавлен: 22 июля 2015 12:09
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими ощущениями после просмотра фильма "Парни из Менильмонтана". Герой Джо конечно был молод, когда попала в тюрьму. Просто был наивным и ему хотелось больших денег, но жизнь наша непроста за все и всех наказывают. И эти 15 лет были этим наказанием. Жалко героя(( Обязательно посмотрите этот фильм, он очень захватывает.
abuse: hdxasite@gmail.com