logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Опасные парни

Опасные парни 2014 смотреть онлайн

Постер Опасные парни
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики
Год:2014
Пpeмьepa:9 октября 2014
Страна:Таиланд
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Пой Арнон
Актеры:Brian Richard Garton, Кунатип Пинпрадаб, Anon Saisangcharn, Kittipat Samarntragulchai, Worachai Sirikongsuwan, Rittichai Tasarika, Витхават Тхаокхамлае, Патхараварин Тимкул, Puvadol Vechwongsa
Описание кино Опасные парни

Кинолента «Опасные парни» поведает своим зрителям о тяжелых подростковых временах компании молодых людей. Как всем известно, подростковый период жизни является одним из самых тяжелых за всю жизнь человека. Это время недопонимания между детьми и родителями, время установки приоритетов в жизни каждого человека. Это время наполнено недопониманием и различными всплесками эмоций и энергии. Также именно в этот сложный период своей жизни, люди встречают прекрасное явление – свою первую любовь.

Главные персонажи фильма «Опасные парни» – это обычные парни, которые толь только перешли в этот опасный подростковый период своей жизни. Они самые обычные подростки, которые, как и все остальные подростки вокруг еще ничего не добились от своей жизни, но они уверенны в себе и своих возможностях. Как и все, эти ребята посещают школьные занятия, ругаются с родителями, тайком курят. Главное их отличие от других парней – они умеют и любят решать все споры на кулаках. Стоит отметить, что дерутся эти парни не на жизнь, а на смерть.

Постоянные споры центральных персонажей киноленты «Опасные парни» укрепляются ввиду того, что все они влюбляются в одну и туже девочку, и теперь готовы исколотить друг друга до крови, лишь бы завоевать сердце своей возлюбленной. Синяки и ссадины не пугают ребят, ведь они к ним привыкли. Абсолютно каждый из этих молодых людей абсолютно уверен в том, что прав именно он, и он готов доказать свою правоту посредством физического боя.

Конечно же, от всего этого страдают именно родители группировки молодых людей из фильма «Опасные парни», ведь они явно не желали бы видеть своих детей такими какие они есть в суровой действительности. А между тем группа ребят продолжает разбивать друг другу носы за право быть с девушкой, а также за руководство в этой банде. Можно сказать, что энергия молодых людей прямо бьет ключом, вот только к сожалению, они не способны направить ее в нужном направлении.

Но тем не менее, главные герои киноленты «Опасные парни» все-таки находят такое занятие, которое все в округе считают весьма полезным, а их родители надеются, что это хоть как-то охладит пыл подростков. Парни начинают заниматься музыкой, и все бы хорошо, только и здесь они начинают устраивать скандалы и споры. И даже в таком виде искусства как музыка, парни умудряются устроить настоящую музыкальную битву.

Смотреть онлайн фильм Опасные парни 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com