logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Видимость

Видимость 2015 смотреть онлайн

Постер Видимость
8.4/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:30 июля 2015
Страна:Индия
Длительность:163 мин. / 02:43
Режиссер:Нишикант Камат
Актеры:Аджай Девган, Шрия, Табу, Раджат Капур, Ишита Дутта, Мрунал Джадхав, Prasanna Ketkar, Йогеш Сонам, Prathamesh Parab, Ришабх Чадха
Описание кино Видимость

Индийский фильм «Видимость» рассказывает нам историю обычного мужчины, по воле случая ставшего участником странных и неприятных событий. Виджай Салгаонкар живет тихой семейной жизнью на Гоа, затерявшейся в холмах деревушке. У него практически нет образования, и он не может рассчитывать на престижную работу, поэтому трудится не покладая рук, чтобы обеспечить и прокормить близких. Он очень любит свою жену Нандини (Шрия) и двух дочерей, они главное в его жизни, ради них он готов на все. Однако это кажется естественным, пока не приходится проверить свои убеждения и преданность на деле. Есть правда у нашего идеального семьянина один недостаток, который не очень нравится его жене, но впоследствии сильно поможет ему в беде.

Герой страстный любитель смотреть фильмы, видимо за яркой картинкой придуманного мира он забывает о своей тяжелой жизни. Увлекаясь просмотром, он может просидеть всю ночь напролет в своем кабинете и спустить на кино с таким трудом заработанные деньги. И вот однажды его скучная реальность становится похожей на настоящий триллер! Главный герой киноленты «Видимость» вступает в конфликт с наглым взяточником из управления полиции Гайтонде, который держит в страхе всю деревушку. А позднее ночью пропадает подросток, сын полицейской Миры Дешмукх (Табу), властной и упрямой женщины. И почему-то скромный безобидный Виджай оказывается под подозрением и его обвиняют в этом неслыханном преступлении. Этот подросток шантажировал его дочь, поэтому на несчастную семью обрушивается шквал мстительности, угроз и несправедливости. Как настоящий мужчина герой кидается на защиту любимых, и здесь приходится кстати его пристрастие к фильмам, он оказывается находчивым и ловким.

Вместе с полицейскими зрителю режиссер фильма «Видимость» Нишикант Камант дает возможность расследовать это дело, которое представляется все более необъяснимо потому, что закрадываются подозрения – куда все-таки, пропал мальчик, и столь ли беспочвенны были обвинения? Не только ли это видимость идеального семьянина и не скрыто ли за этим что-то страшное? Нетипичный сюжет в жанре детектива и триллера для индийского кино.

Смотреть онлайн фильм Видимость 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 28 декабря 2015 09:03
    Картина индийских кинематографистов (Видимость), повествует, как в прочем и большинство индийских фильмов, о нелёгкой и зачастую опасной работе простого индуса. Главный герой фильма, страстный поклонник кино и не подозревал как сам окажется в схожей ситуации только не в кино, а в самой настоящей реалии!
abuse: hdxasite@gmail.com