logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Самурай

Самурай 2014 смотреть онлайн

Постер Самурай
5.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:8 февраля 2014
Страна:Германия
Длительность:79 мин. / 01:19
Режиссер:Тилль Клейнерт
Актеры:Михель Диркс, Пит Буковски, Уве Пройсс, Ulrike Hanke-Haensch, Kaja Blachnik, Christopher Guy Kane, Janin Halisch, Ульрике Блиферт, Майкл Шумахер, Гернот Элвин Кунерт
Описание кино Самурай

Вопреки легкости и гордости волков, люди сторонятся этих представителей хищных зверей. Ведь эти опасные животные способны атаковать человека и убить его. В отдаленном городке, поблизости Бранденбурга были зарегистрированы следы этих хищников. Это наводило страх, до мурашек, на здешних обитателей.

В скором времени из лесной зоны появляется неизвестная фигура мужчины. Данный объект – был симпатичный блондин в нестандартном одеянии. В руках молодой человек из фильма «Самурай» удерживает самурайский кинжал, взор его сумасшедший и разъярённый. Правоохранительные органы заинтересовались странным человеком. Потому как, после его посещения, в городке начали случаться кошмарные события. Один из полицейских старается осознать, кто или что это за чудище. Взглядов на это событие некоторое количество. Есть те, кто считает, что это вампир. Но, существует и другая версия, если верить ей, то это посланник Божий. Молодой человек из кинокартины «Самурай» ловко оперирует национальным оружием Японии. Его мощь схожа со звериной, и что крутится в его рассудке – непонятно.

События в ленте «Самурай» разворачиваются в тихой немецкой деревне. Вот только теперь существование там омрачено недавними происшествиями. Ранее в этом месте ничего схожего не случалось. Местное население не понимает, что у них происходит. События, открыто говоря, наводят ужас на жителей. А с приходом ночного времени суток, они и вовсе боятся спать в своих домах. Обычно в убежище ощущаешь спокойствие и чувство безопасности, но уж не при таких обстоятельствах. Это место находится недалеко от леса. Зачастую население засыпало под вой волков.

Герой ленты «Самурай» юный участковый Якоб. В связи с профессиональными обязанностями, забыв обо всех своих страхах, он выполняет свою работу даже в мрачное и таинственное ночное время суток. Нынешней ночью, парень почувствовал невообразимую мистику. В непроглядном мраке, охраняя переулки деревушки, полицейский из фильма «Самурай» подметил фигуру мужчины. Глаза его сверкали даже в полной темноте. По очертанию стало ясно, что это представитель мужского пола, но он по какой-то причине был в женском одеянии. В то время, когда полицейский попросил его следовать за ним в отделение, то чудаковатая личность не то что бы дала отказ, она начала атаковать участкового своим самурайским кинжалом. Якоб не потерял голову и не начал бежать, куда глаза глядят. Он принялся отыскивать способ обезоружить неведанного безумца. Герой фильма «Самурай» Якоб осознал, что, схватив его, у него получится найти разгадку к огромному количеству таинственных происшествий, которые случались в последнее время в деревушке.

Схватить загадочной силуэт, как выяснилось, стало не самой легкой задачей. И в ходе этого противостояния и схватки, по воле случая, появились жертвы. До восхода солнца мужчина в картине «Самурай» испытал на собственной шкуре такое, чего не переживал никогда на протяжении всей своей жизни. Первые проблески рассвета привнесут понимание и порядок, следует только дождаться этого момента. В неравной битве и противоборстве, двое ведущих персонажей кинокартины «Самурай» отыскивают то, что их соединяет. Но придет ли конец кровопролитию ни в чем неповинных жителей Бранденбурга? Накажут ли злоумышленника?

Смотреть онлайн фильм Самурай 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com