logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Полицейский-самурай 2: Смертельная месть

Полицейский-самурай 2: Смертельная месть 2015 смотреть онлайн

Постер Полицейский-самурай 2: Смертельная месть
4/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:9 октября 2015
Страна:США
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Грегори Хатанака
Актеры:Мэтью Каредас, Марк Фрейзер, Бай Лин, Крэнстон Комуро, Шэйн Райан, Томми Вайсо, Лаурен Лэндон, Мелисса Мур, Джо Эстевес, Лекси Белль
Описание кино Полицейский-самурай 2: Смертельная месть

Американский боевичок под названием "Полицейский-самурай 2: Смертельная месть" вышел в экранах в 2015 году. Был создан шедевр известным и всеми любимым режиссером Грегори Хатанака. Актер, хороший человек, мастер своего дела, который сыграл свою роль очень хорошо, Мэтью Каредас, составил ему компанию известный Кэйден Кросс. Зрители прекрасно знают и любят актеров, ведь работают очень хорошо и талантливо исполняют свои роли.

История фильма "Полицейский-самурай 2: Смертельная месть" направляет зрителей в США, где и происходят очень странные истории. Двадцать пять лет назад в городе случилось очень много загадочных и страшных убийств, которые так не расследовали и они остались без виновника. Все дела закрыли, виновных не нашли и все живут дальше, уже забывая об все убийствах. Но прошло очень много времени, со дня всего произошедшего и тут появляются спасители и герои, которых все помнят, только теперь не по одиночку, а совместно, воссоединили свои силы и решили спасать мир.

Полицейский по имени Фрэнк Вашингтон, решает восстановить и возобновить, старые те делала по страшным и кровожадным убийца, которые издевались над своими жертвами. Глава правоохранительных органов, думает что именно он может разобраться, справиться и закрыть все дела, найдя виновного. Он поднимает все данные и начинает копаться, во всем этом. Помогает мужчине в расследование и возобновление дела, старый товарищ Джо Маршал. Ребята начали совещаться по всем вопросам и приходят к итогу, что за всем этим стоят преступники, которые недавно вышли на свободу и решают не менять свой род деятельности. Самое страшное это, то что за этим всем стоят еще местные власти и сами полицейские, прикрывая преступников и помогая делать плохие дела. Во всех делах, даже в жизни мир не справедлив. И за всем стоят сами мужчины которые работают в правоохранительных органах. Ведь многие думаю, если они работают в этой сфере значит, самые умные и никто в жизни на них не подумает. Но не тут-то было в мире есть справедливость и такие люди как главные герои фильма "Полицейский-самурай 2: Смертельная месть", которым не страшно ничего и могут пойти на все и против многих, чтобы добиться своего и наказать виновных, посадив за решетку, чтобы все были в этом мире проучены и наказаны.

Побольше бы таких людей в реальной жизни как молодые ребята, которые бодрятся с плохими людьми. Так что советую посмотреть замечательный шедевр, без эмоций не останетесь, только если положительных.

Смотреть онлайн фильм Полицейский-самурай 2: Смертельная месть 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 16 мая 2016 04:17
    Фильм Полицейский самурай рассказал на историю о молодых копах которые честные и борятся за справедливость ,актерский склад прекрасный да и от самого фильма вы останетесь довольны эмоции будут переполнять
  2. Рустам
    Добавлен: 16 июня 2016 14:04
    Привет.Еле как осилил данный фильм, скажу так, если хотите потратить полтора часа своей жизни зря , то вперед.Ужасная игра актеров .Очень скучный и банальный сценарий, который рассчитан на мой взгляд на детей .
abuse: hdxasite@gmail.com