logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тьма, свирепость и ярость

Тьма, свирепость и ярость 2014 смотреть онлайн

Постер Тьма, свирепость и ярость
3.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:17 сентября 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Тэофилус Лэйси
Актеры:Джон Аллен Филлипс, Лэнс Аарон, Эйдан Бристоу, Робби Дэймонд, Роки Дюшарм, Карлос Джозеф, Кейт Келли, Мэнди Мэй, Jenna McCombie, Мэтт Миллер
Описание кино Тьма, свирепость и ярость

Ирония судьбы так и говорится, по той причине, что невозможно ее предсказать. Стечения обстоятельств бывают различные. Намного лучше, когда просто, по воле случая, столкнулся с давним товарищем. Хуже, если произойдут такие происшествия как в фильме «Тьма, Свирепость и Ярость». Это было в складе для старых вещичек, где жители Америки прячут различное ненужное добро. Во время того, не очень приятного случая, собрались семеро абсолютно незнакомых жителей города. В их число входили как представители прекрасной половины человечества, так и сильной. Но в тот момент, когда они приняли решение выходить, то выяснили, что двери закрыты. Мужчины из кинокартины «Тьма, Свирепость и Ярость» старались их взломать тем, что находилось под рукой. А женщины кричали о помощи. Но все старание выйти из этого темного места оказались безрезультатными.

В этом случае, непреднамеренные знакомые приняли решение пойти искать запасной выход. В скором времени начинают случаться странные, кошмарные события. В самом начале картины «Тьма, Свирепость и Ярость», герои наткнулись на несчастную. Она стала жертвой неизвестной метаморфозы. Плутая по мрачным коридорам, команда случайных знакомых внезапно сталкивается с удивительной женщиной. Они, рассмотрев ее, увидели, что из ушных проходов, несчастной, извергается омерзительная сущность, от которой самочувствие очевидцев ухудшается. Женщина точно находится при смерти. Запертые люди чего только не видели и не испытали на своей шкуре, но вот такого точно никто ранее не наблюдал в своей жизни. Зрелище являлось не самым приятным. Однако совместно с этим пришло осознание того, что пленники данного обстоятельства способны очутиться в таком же положение, как и жертва непонятных явлений. Но кто совершил с ней такое, ведь вблизи не существует ни одной живой души?

Уже в скором времени нашелся так называемый владелец таинственного места. За командой недавних знакомых охотится какое-то хищное животное. Оно желает не только полакомится своей добычей, а хорошо перепугать людишек и поиздеваться над ними. Герои киноленты «Тьма, Свирепость и Ярость» осознают, чтобы одержать победу или хотя бы обезоружить разъяренного зверя им необходимо воссоединиться и приложить массу усилий. Сражение происходит не на жизнь, а на смерть.

Это чудище ликвидирует любого, который преградит ему дорогу. Кошмарное создание никого не жалеет. Он нуждается в огромном количестве жертв. Испуганные персонажи фильма «Тьма, Свирепость и Ярость» пытаются убежать от смерти, но мрачные силы догоняют их. Следовательно, необходимо объединиться для сражения с нечистью, и всем вместе выйти победителями из несправедливой битвы. Но получится ли у слабых, беззащитных представителей человеческого вида противоборствовать кровожадному демону из ада? Давайте погрузимся с головой во вселенную мистических и фантастических событий в фильме «Тьма, Свирепость и Ярость». При просмотре кинофильма Вы ощутите напряженные чувства, и увидите действительное сражение.

Смотреть онлайн фильм Тьма, свирепость и ярость 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com