logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кто я

Кто я 2014 смотреть онлайн

Постер Кто я
1.5/10 (423 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:13 августа 2015, «25th Floor Film»
Страна:Германия
Ограничение возраста:18+
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Баран бо Одар
Актеры:Том Шиллинг, Элиас ЭмБарек, Вотан Вильке Мёринг, Антуан Моно мл., Ханна Херцшпрунг, Штефан Кампвирт, Трине Дюрхольм, Леопольд Хорнунг, Катарина Матц, Леонард Каров
Описание кино Кто я

Всё имеет последствия. С тех пор, как компьютеры вышли за пределы государственных учреждений, мир сделал неизменный поворот в своём развитии. Когда же доступ к Сети оказался почти у каждого человека, многие ощутили себя в полнейшей безопасности. Однако даже виртуальное пространство, в котором правят законы анархии, не может называться безопасным.

Главным действующим лицом киноленты «Кто я» выступает ничем не примечательный парень. Общество отталкивает людей, которые предпочитают пребывание в себе открытости души. И от того, что Бенджамин является именно таким человеком, он не может влиться ни в одну компанию. Его часто посещают мысли о том, как было бы здорово, стань он супергероем. Тогда бы его жизнь кардинально изменилась... Однако таковым он не являлся и пребывание его на этом свете ничем не отличалось от жизней множества таких же тихонь. Тем не менее, парень недурно разбирается в компьютерных системах.

Предпочитая реальности мир виртуальный, в свободное от работы время юноша часами просиживает за монитором, заполняя экранное пространство кодом. Но ему не суждено провести остаток дней в умиротворённой компании железного товарища. Однажды Бенджамин встречает Макса – независимого и харизматичного человека. Он – победитель. Его энтузиазм и увлечённость делом захватывают незаметного компьютерщика. А идеи, предлагаемые новым знакомым, кажутся ему совсем нереальными, однако, вместе с тем, увлекательными.

Когда Максу приходит мысль сделать пару хакерских «вылазок», Бенджамин лишь дивится дерзости товарища. И всё же, он соглашается работать с эксцентричным другом. А когда баловство в Сети даёт свои плоды и люди начинают проявлять внимание к таинственным взломщикам, юный компьютерщик начинает понимать, что назад дороги ему уже не увидеть.

В скором времени Макс привлекает ещё нескольких человек, формируя своеобразную банду. Их деятельность столь же стремительно набирает обороты. Начав с мелкого хулиганства и поразвлекав публику, герои фильма «Кто я» решают перейти на новый уровень. Они уже звёзды интернета, за их действиями следит вся планета. Молодые авантюристы стремятся показать миру, что безопасности нет нигде. И совершают хакерскую атаку на правительственные сайты и фондовые биржи.

С того момента за них всерьёз берутся спецслужбы. Однако ребята перешли дорогу не только государству. Когда появляется первый труп, их жизни оказываются связаны гораздо большим, чем вызывающим поведением в Сети. Смотреть триллер «Кто я» можно онлайн и в HD качестве. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Кто я 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. aspirinkau
    Добавлен: 5 августа 2015 16:39
    Ну, трейлер громкий и яркий - это, во-первых. Актеры не примелькавшиеся в мировом масштабе - все же немецкий кинематограф. Задумка фильма заинтересовала, хоть и не совсем ясно - для того, чтобы понять кто ты, следует взламывать сети общественного обозрения и пользования? Уж лучше бы главный герой "прятался за компом" и дальше, там его "я" и "мы" - никак не в допросной спецслужб. Впрочем, скоро премьера, к чему все эти догадки, просто посмотрю.
  2. dimacom
    Добавлен: 7 августа 2015 23:26
    Ну, трейлер громкий и яркий - это, во-первых. Актеры не примелькавшиеся в мировом масштабе - все же немецкий кинематограф. Задумка фильма заинтересовала, хоть и не совсем ясно - для того, чтобы понять кто ты, следует взламывать сети общественного обозрения и пользования? Уж лучше бы главный герой "прятался за компом" и дальше, там его "я" и "мы" - никак не в допросной спецслужб. Впрочем, скоро премьера, к чему все эти догадки, просто посмотрю.
  3. God-Santos
    Добавлен: 11 августа 2015 17:52
    Кто я - фильм очень хороший и довольно познавательный. Игра актеров очень хорошая, смотрел на одном дыхании. Если тебе нечего делать и ты ищешь фильм, который бы посмотреть, тогда тебе подойдет этот фильм, не такой напряженный и легко смотрится.
abuse: hdxasite@gmail.com