logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Месси

Месси 2014 смотреть онлайн

Постер Месси
8/10 (38 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Документальные фильмы
Год:2014
Пpeмьepa:11 октября 2014
Страна:Испания
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Алекс де ла Иглесиа
Актеры:Йохан Кройф, Kike Domínguez, Álex García, Pere Gratacós, Андрес Иньеста, Xavier Llorens, Хавьер Маскерано, Сесар Луис Менотти, Xavier Pérez Farguell, Жерар Пике
Описание кино Месси

Фильм «Месси» – это невообразимо яркая и переменчивая картина, которая наполнена документальными эпизодами. Ее создателем является известный режиссер из Испании Алекс де ла Иглесиа. В ленте повествуется о простой жизни ни в чем не примечательных жителей нашей планеты. А именно эти люди занимаются футболом, у которых есть все шансы выстроить великолепную карьеру. Помимо этого, спортсмены способны обрести популярность во всем мире. А еще они могут превратиться в пример для подражания для огромного количества молодых мальчиков, которые играют в эту игру у себя во дворе. Ведь эти мальчики мечтают о том, что настанет то самое мгновение, и они станут такими же кумирами спорта, на которых ровняется множество людей.

Вся кинокартина «Месси» наделена грамотно подобранными вырезками из беседы с популярными футболистами. В интервью спортсмены рассказывают всем зрителям, как взрослели, проводили детские годы и молодость. А еще они упоминают, как трудно достичь признания, иногда даже давая отказ уже выбранной дороге. Но у этих личностей получилось достичь то, чего хотели, сильно желали и к чему шли продолжительное время. Жизненный путь одного из таких представителей знаменитых футболистов и лег в основу картины «Месси». В детском возрасте Месси преодолевал громадные трудности, связанные с собственным здоровьем. Отец был вынужден доставать огромные сумы денег в нищем районе, чтобы приобрести для ребёнка гормоны роста. Примерно с десяти лет тренера из Аргентины начали подмечать большие способности Лионеля. В семейной же сфере Лео, бабуля пророчила, что мальчик превратиться в самого знаменитого футбольного игрока, заслонив собой даже Пеле.

И вот оказать помощь отчаявшимся родителям решилась команда «Барселона» из Испании. Работники клуба взяли на себя обязательства компенсировать расходы на таблетки для Месси. Но, все это с одним с требованием – Месси станет обучаться в популярном каталонском образовательном учреждении футбола. Спустя годы, герой фильма «Месси» впервые выходит в основном составе. Наставник Райкард мгновенно преступил пользоваться способностями нападающего в полную силу. И уже по всему миру стали ходить разговоры о футболисте Лео, которому не так давно было шестнадцать лет. Братцы Лионеля также обладали мастерством играть в футбол и подмечали, что когда Лео оказывался в одной команде, то выигрыш был обеспечен. Помимо действительного футбола, детишки продолжительное время окунались с головой в игру на компьютере – FIFA. В киноленте «Месси» демонстрируется огромное количество эпизодов, когда в кругу за обедом Лионель становится главной темой для разговора. И это не зависит от того, кто за столом – близкие люди, или наставники, или же другие игроки из футбольных команд. Также, зрительская аудитория сможет увидеть кадры их беседы с Месси, когда ему было тринадцать лет.

Братцы главного героя говорят, что Месси ненавидел оказываться проигравшим, и постоянно срывался, если вдруг проигрывал. Товарищи Лионеля подвергаются сомнению в том, что Месси был бы первым в мире, если бы оказался у Моуринью в Реале. Они говорят, что благодаря заботливому тренеру Барселоны Франка Райкарда футболист достиг таких вершин в своей спортивной карьере. В процессе динамики событий в кинокартине «Месси» зритель увидит достаточное количество сравнений с Марадоной, а также слово Марадоны к Месси.

В фильме «Месси» будут продемонстрированы неповторимые беседы с юным Месси. В то время он еще стеснительно улыбался при виде камеры и не являлся той звездой. Только немногие тренера распознали в нем талант. Еще о своих впечатлениях, об игре знаменитого человека рассказывают тренеры и пара спортсменов. Стоит отметить, что Пике и Маскерано также сказали свое слово в адрес Месси. Помимо этого, очень увлекательно раскрывается тематика дружеских и в то же время отцовских чувств Роналдинью к молодому Лео.

Смотреть онлайн фильм Месси 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Леня
    Добавлен: 29 июля 2015 06:27
    Любителям футбола наверно будет по душе, Месси не последний конечно футболист в истории этого вида спорта, но я терпеть не могу ни его, ни в гонялово мяча, хлеба и зрелищ. Нищие люди 95% населения, а за мячик дают лярды долларов... уныло это все... Под пиво только могу глянуть, чтоб не плевать на экран.
  2. mony
    Добавлен: 4 августа 2015 04:33
    Документальное кино Месси очень яркая картина с футболистами беседы с новичками и уже можно сказать пенсионерами помимо этого очень увлекательно раскрывается тематика дружеских и в то же время отцовских чувств Рональдинью к молодому Лео. Все кто любит футбол - посмотрите, не пожалеете.
abuse: hdxasite@gmail.com