logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее 2016 смотреть онлайн

Постер Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2016
Пpeмьepa:18 февраля 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Артем Аксененко
Актеры:Сергей Бондарчук, Евгений Пронин, Кристина Асмус, Егор Корешков, Александр Робак, Дарья Екамасова, Сергей Сосновский, Виктор Хориняк, Джемал Тетруашвили, Кристина Шаповалова
Описание кино Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

Фильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» создан талантливым режиссёром Артёмом Аксененко. Драма посвящена спортивным победам отечественных спортсменов, участвующих в Олимпиадах. Они несмотря ни на что смогли завоевать множество золотых медалей и покорить чемпионский пьедестал. Дорога к чемпионской славе нелегка, и каждому спортсмену приходилось преодолевать множество трудностей. Режиссёр поведает нам о великих спортивных победах, которые были завоёваны мужественными спортсменами, защищавшими достоинство нашей страны.

Александр Карелин – неповторимый борец, трёхкратный чемпион Олимпийских игр. Он множество раз представлял нашу страну на известных и престижных соревнованиях. Обычный парень из Сибирского Федерального округа, города Новосибирска заставил поверить в себя и в свои победы всю международную арену. У него существовал любимый приём, который не многие смогут повторить в точности, как Александр. Это «обратный пояс», который он освоил блистательно и применял многократно. Завершил карьеру известный спортсмен в титуле трёхкратного Олимпийского чемпиона, покорившего многих людей своей порядочностью и победами.

В драме «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» нам расскажут, как складывалась спортивная карьера непобедимого борца Александра Карелина, и как живёт спортсмен после завершения блистательной карьеры в наше время. В роли известного спортсмена представится молодой актёр Сергей Бондарчук младший, известный по таким фильмам как «Воин», «Сталинград», сериалу «Оттепель» и другие.

В фильме «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» будет присутствовать не только линия великих побед, но и показана дорога к ним. Режиссёр постарается ответить на самый главный вопрос спорта «Почему из множества талантливых и непобедимых спортсменов пробиваются в большой спорт, в том числе на международные Олимпиады, только единицы». На какие жертвы шли легендарные спортсмены, чтобы пройти жёсткий отбор в настоящий спорт. Об этом и о многом другом нам поведают чемпионы, которые однажды вопреки всему выбрали данный путь и прошли тысячи испытаний перед тем, как поймать свою счастливую звезду.

Драма представляет нам спортсменов, которые совершенно не нуждаются в представлении публике, их и так все знают и помнят. Это и Александр Карелин и Александр Попов, которого сыграл замечательный актёр Евгений Пронин. Великих спортсменок тоже не обошли стороной, так Алина Кабаева и Светлана Хоркина, которые вошли в мировую историю спорта, как чемпионки. Все эти великие люди оставили огромный след в истории спорта, их будут всегда любить и помнить, сколько бы лет и веков не прошло, они будут в наших сердцах.

Смотреть онлайн фильм Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Phaeton
    Добавлен: 9 мая 2016 15:36
    Получился в кое-то веки, нормальный фильм от наших про наших спортсменов, который не стрёмно заценить. Посмотреть то можно, но один раз, на больше нет желания. Красивые сцены, неплохая музыка. Хорошо сыграл борец, а вот Асмус, как актриса, на мой взгляд посредственна. Оценка 4 из 5.
  2. alex_ulyanov
    Добавлен: 7 августа 2016 00:09
    Мне, кажется, или сейчас в России могут снимать хорошие фильмы только про спорт??? Я посмотрел данную картину, и она мне на удивление очень понравилась (в отличии от других российских фильмов). История Каренина просто отлична показана. Да и фильм сам привлекает зрителя. Сюжет хорош, хотя тут просто биографические сводки, как таковые, но зато не плохо показанные режиссёром. В общем, к просмотру рекомендую.
abuse: hdxasite@gmail.com