logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Последняя девушка

Последняя девушка (Last Girl Standing) смотреть онлайн

Постер Последняя девушка
5.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:31 августа 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Benjamin R. Moody
Актеры:Акаша Вильялобос, Даниэль Плогер, Брайан Виллалобос, Jason Vines, Лаура Рэй, Райан Хэмилтон, Kelsey Pribilski, ДжейДи Каррера, Chad Warren, Родриго Луреда
Описание кино Последняя девушка

Психологическая картина «Последняя девушка» режиссера Бенжамина Муди выполнена в лучших традициях американских фильмов ужасов. Совсем не примитивная картина, с нестандартным развитием сюжета, которая удивит зрителя своим эффектным финалом. Хорошая игра актёров, в том числе и главной героини, которую играет Акаша Вильялобос. Она покажет всю глубину чувств и переживаний своего персонажа.

Сюжет триллера рассказывает нам о жизни молодой девушки по имени Кэмрин. Она довольно веселый и открытый человек. Как-то раз она решает вместе с друзьями отдохнуть. Конечно же, для отдыха и пикника друзья выбрали небольшую поляну в лесу. Веселящаяся компания никак не могла подумать, что эта поездка будет для них последней. Пока все выпивали и болтали, одной Кэм стало вдруг беспокойно, ей стало казаться что за ними кто-то наблюдает. Но друзья девушки никак не отреагировали на её предостережения. Планы шумной компании начинают сразу же меняться, когда появляется странный человек со звериной маской на лице и ножом в руке. Он тут же начинает охоту на друзей Кэм, и постепенно зверски убирает одного за другим. В растерянном состоянии девушка пытается спастись от маньяка бегством, стараясь отыскать дорогу, по которой они приехали. Но психопат оказывается быстрее, и он догоняет несчастную героиню. Под действием адреналина, напуганной Кэм чудом удаётся убить маньяка, воткнув ему в грудь его же собственный нож. Будучи уверенной, что с маньяком в маске покончено, она в ужасе убегает с места событий, упиваясь горем, что не смогла спасти никого.

Затем действия происходят по прошествии нескольких лет. Кэм уже давно не наивная и глупенькая девушка. После той трагедии она сразу же сменила место жительства, переселившись в небольшой провинциальный городок, и работая в маленькой прачечной. Она всячески старается не привлекать к себе внимания. Главная героиня пытается продолжать жить нормальной жизнью, будто ничего не произошло. Но события той кровавой ночи каждый раз настигают её в ночных кошмарах. Теперь она стала запуганной, нервной, боящейся любого постороннего шума, женщиной. Она совсем перестала доверять людям, и каждый раз ждёт какой-либо подвох. Так и происходит, когда с ней знакомится новый работник по имени Ник. От природы обаятельный и харизматичный, он всячески пытается найти подход к Кэм. Под уговорами, он всё-таки знакомит её со своими друзьями, и они вместе проводить время. 

Казалось бы, жизнь героини начинает налаживаться, остаётся только радоваться жизни. Но Кэм постепенно понимает, что на неё вновь открыта охота, и что каждый день кто-то следит. Подтверждается всё это тем, что друзья Ника начинают исчезать. Женщина пытается разобраться, что на самом деле происходит и как с этим связана её новая компания? Кем на самом деле является маньяк, новым психопатом или же ей просто всё это кажется? И правда ли она убила тогда его в лесу?

Смотреть онлайн фильм Последняя девушка (Last Girl Standing) в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 24 апреля 2016 09:49
    Фильм Последняя девушка выполнен в лучших американских традициях показывает всю глубину чувств и переживаний главной героини в нем есть и убийство и насилие но не тяжелое больше переживаний по всему фильму посмотрите не сильно страшный
  2. Малинина
    Добавлен: 26 апреля 2016 10:39
    Последняя девушка прекрасный ужастик с элементами драмы , история любви в этом фильме кране трогательная . Всем советую ознакомиться ,кто любит ужастики с элементами мелодрамы . Ведь этот фильм вас изрядно напугает и дас вам много адреналина . Приятного просмотра .
abuse: hdxasite@gmail.com