logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Последняя ночь

Последняя ночь 2015 смотреть онлайн

Постер Последняя ночь
5.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Арсений Гончуков
Актеры:Евгений Крылов, Мария Сурова, Даниэла Стоянович, Наталия Вдовина, Георгий Мартиросян, Анастасия Великородная, Марина Калецкая, Алексей Маслодудов, Алексей Любимов, Ксения Поддубицкая
Описание кино Последняя ночь

Центральным персонажем отечественной кинокартины под названием «Последняя ночь» становиться ученый по имени Иван, в жизни которого успех сменялся застоем и неудачами и наоборот, бывало даже такое, что мужчина впадал в депрессию из-за неудач на работе. Мужчина избрал нелегкий, но вместе очень важный для всего человечества путь ученого, исследующего онкологические заболевания и средства борьбы со страшной болезнью и ему приходится терпеть неудачи и непонимания со стороны окружающих людей. Но вместе с этим ему необходимо не терять голову и холодный рассудок в случаи продвижения в своих делах. Уже много лет он борется с ужасным заболеванием и пытается создать вакцину, которая сможет победить рак. И вот наступает день, когда Ивану удается изобрести лекарство и теперь у врачей появляется шанс победить болезнь, которая ранее считалась неизлечимой. Конечно, лекарство подвергается многочисленным проверкам и испытаниям прежде чем его можно будет запустить в производство, но первый шаг в борьбе с раком уже сделан, а это огромный прогресс для всего человечества в целом.

Так главный герой фильма «Последняя ночь» получает вполне заслуженную известность и становится объектом пристального внимания прессы: о нем пишут газеты, журналисты просят дать им интервью и приглашают на телевизионные передачи, но Иван предпочитает не тратить время зря и продолжает заниматься созданием и улучшением вакцины. Но случается одно событие навсегда меняющее жизнь мужчины – у него обнаруживают заболевание, с которым он борется уже много лет. Болезнь развивается очень быстро, более того, у Ивана обнаружили уже четвертую стадию рака, от которой не поможет даже изобретенное ученым лекарство.

Ключевая фигура киноленты под названием «Последняя ночь» прекрасно осознает то, что ему осталось жить не так уж и много. Успешный ученый начинает переосмысливать всю свою жизнь и понимает, что совершил множество ошибок. И дальнейшие его действия шокировали всех его знакомых. Скрывая от семьи известие о своей неизлечимой болезни, онколог бросает родных и работу, ведь свои последние дни жизни мужчина хочет провести рядом с той женщиной, которую он по-настоящему любит.

Смотреть онлайн фильм Последняя ночь 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 24 июня 2016 10:19
    Фильм Последняя ночь рассказал нам неплохую историю о том что в жизни человека бывают белые и черные полосы в жизни так у нашего главного героя случилось и как он из этого выбрался посмотрите это интересно
abuse: hdxasite@gmail.com