logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Темные тайны

Темные тайны 2015 смотреть онлайн

Постер Темные тайны
7/10 (76 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Детективы, Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:31 марта 2015
Страна:США, Великобритания, Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:113 мин. / 01:53
Режиссер:Жиль Паке-Бреннер
Актеры:Шарлиз Терон, Стерлинг Джеринс, Николас Холт, Кристина Хендрикс, Кори Столл, Тай Шеридан, Андреа Рот, Хлоя Грейс Морец, Шон Бриджерс, Дж. ЛаРоуз
Описание кино Темные тайны

Нам бы только понять... Иногда мир оказывается не таким, каким мы его привыкли видеть. Тихому семейному гнёздышку, уютно расположившемуся в прериях Канзаса, светило беззаботное существование в этом спокойном месте. Здесь одинокая мать жила и работала, содержа своих детишек, изо всех сил стремясь обеспечить им светлое будущее. Её чада доросли до сложного периода – подростки спорили и ругались пуще, чем в былые годы. А странное поведение сына не только настораживало дочь, но и вызвало интерес у полиции.

Как-то Либби Дэй, будучи ещё двенадцатилетней девочкой, заглянула в комнату брата. Увиденное шокировало юное сознание. Дочь поспешила ввести матушку в курс дела. Ей не нравилась идея вторжения в личное пространство родного человека, однако сомнения по поводу порядочности поведения сына подтолкнули женщину проверить окружение, которое создал для себя Бен. Но, зайдя к нему в комнату, женщина уже не смогла покинуть её. Жестокая расправа настигла её. Жертвой кровавой резни могла стать и Либби, только вот мать успела предупредить малышку, и та сумела спастись.

Так фильм «Тёмные тайны» знакомит зрителя с главной героиней. Девушка, прожившая все эти годы с жуткими воспоминаниями о зверском поступке брата, мечтает избавиться от призраков тех событий. В то же время осуждённый на 25 лет Бэн по-прежнему не готов признавать свою вину в содеянном, хотя всё и указывает на его непосредственную причастность к преступлению.

Однажды героиня детективного триллера «Тёмные тайны» встречает человека, предложившего ей, пожалуй, самую безумную идею, которую девушка могла услышать – расследовать то самое дело. Невзирая на убежденность Либби в виновности единственного выжившего родственника, незнакомец всё же увлекает её в своё общество, заинтриговав шокирующими фактами.

Девушка оказывается вовлечена в некий «Клуб убийств», объединяющий частных детективов и полицейских в отставке. Люди, занимающиеся тем, что у них лучше всего получается, предлагают Либби огромную помощь в деле, которое оно так старалась забыть. Тем не менее, в словах участников Клуба девушка видит шанс на избавление от недосказанности и сомнений. Быть может, новые знакомые помогут ей оставить прошлое в том доме?

Джиллиан Флинн, чья работа получила экранизацию в 2014 году, вновь становится со-сценаристом. В этот картинку умело проработанному сюжету дал французский режиссёр Жиль Паке-Бреннер. Сложная история, представленная в одноимённой книге, станет частью Вашей жизни на все два часа просмотра фильма «Тёмные тайны». Смотреть триллер «Тёмные тайны» можно онлайн и в отличном качестве. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Темные тайны 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Boris
    Добавлен: 10 августа 2015 21:09
    Для поклонников Гиллиан Флинн обязателен к просмотру. Надеюсь фильм не разочарует, создатели обещают качественный психологический триллер. Первый фильм Исчезнувшая, снятый по одноименной книге очень понравился. Хотя странно, что на главную роль пригласили Шарлиз Терон. По описаниям в книге, она совершенно не подходит, а в целом хороший актерский состав.
abuse: hdxasite@gmail.com