logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Белль

Белль 2013 смотреть онлайн

Постер Белль
8/10 (64 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:8 сентября 2013
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:12+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Амма Асанте
Актеры:Гугу Эмбата-Ро, Том Уилкинсон, Миранда Ричардсон, Пенелопа Уилтон, Мэттью Гуд, Эмили Уотсон, Лорен Жюльен-Бокс, Наташа Уильямс, Алан МакКенна, Кара Дженкинс
Описание кино Белль

Фильм «Белль» история, в которой в полной мере показывается отношение белых людей к чернокожим, проблема расизма всегда была острой, она и сейчас никуда не исчезла и имеет место быть. Актуальная история, происходившая много лет тому назад и показывающая ни чем не обоснованное превосходство белых людей над черными.

Персонаж по имени Джон Линдси выходец из знатного Британского рода, как это часто случалось тогда, имел неосторожность завести мимолетный роман с чернокожей молодой девушкой по имени Мария Белль. Итогом их скоротечного романа стала беременность Марии. Родившуюся чернокожую девочку мать назвала Дайдо Элизабет, весьма необычное двойное имя. Спустя несколько лет Джон принимает весьма непростое решение о том, чтобы забрать внебрачную дочь к себе, дабы дать ей достойную жизнь. Линдси был капитаном и не мог уделить должного внимания дочери, решает отвести ее к своим родителям, которые не очень довольны поступком сына. Для них это считается позором, что их сын, известный человек, признает отцовство над чернокожей девочкой. Плюс ко всему прочему, Джон требует от всего своего семейства того же, признания Дайдо полноправным членом их семьи. Пройдет немного времени, и родители остынут и успокоятся и очень полюбят свою внебрачную внучку, однако посторонние люди постоянно будут напоминать ей о цвете ее кожи...

Драматическая картина «Белль» получилась очень реалистичной, при просмотре которой складывается такое впечатление, что ты оказываешься рядом с теми людьми, жившими в то время. Режиссером данного фильма выступила Амма Асанте, имея небольшой опыт в режиссерской карьере, она смогла создать замечательный фильм. С таким потенциалом как у Асанте, нужно больше уделять внимания и сил своей карьере.

«Белль» – безусловно, картина, заслуживающая особого внимания телезрителей, в которой заложена сильная мораль и небольшая сюжетная интрига. Такие фильмы заставляют переосмысливать увиденное и смотреть на многие вещи совершенно под другим углом. Учат быть терпимее и добрее по отношению друг к другу.

Смотреть онлайн фильм Белль 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com