logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Каждое воскресенье: Следующая глава

Каждое воскресенье: Следующая глава 2014 смотреть онлайн

Постер Каждое воскресенье: Следующая глава
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Документальные фильмы, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:28 мая 2015, «Самокат»
Страна:США, Австрия, Канада, ЮАР, Испания
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Дэна Браун
Актеры:Бо Дерек, Трэвис Пастрана, Джимми Н. Робертс, Ashley Fiolek, Марк Маркес, Кенни Робертс, Bo Derek, Scott Caan, Робби Мэддисон, Рики Джонсон
Описание кино Каждое воскресенье: Следующая глава

«Приключение. Общество. Семья». У каждого своя страсть. Всякий человек порой стремится испытать острые ощущения. Энтузиасты находят множество способов удовлетворить свои желания. И сегодня мы с Вами увидим, каким испытаниям подвергают себя любители зашкаливающего адреналина в крови.

Документальный фильм «Каждое воскресенье: Следующая глава» режиссёра Дэна Браун стал продолжением киноленты 1971 года, снятой его отцом. Как и работа предшественника, фильм «Каждое воскресенье: Следующая глава» рассказывает нам о спорте, посвящённому столь важной составляющей человеческого духа – выносливости. За себя говорит само название невероятных заездов – эндуро, в которых принимают участие как любители мотогонок за рубежом, так и наши соотечественники. Всевозможные трассы, различные виды внутри самих соревнований под девизом «минимум – 1000 миль в сутки», всё это характеризует эндуро.

Возникшие из испытаний техники, соревнования на выносливость получили своё развитие в начале XX века, покорив сердца фанатов мотоциклов. Будучи родиной это дисциплины, США разработали жёсткую систему правил, регулирующих деятельность состязающихся и предъявляющую к ним и к их технике суровые, однако справедливые требования.

Со второй половины прошлого века стали проводиться мировые чемпионаты, призванные сплотить мотогонщиков со всех уголков мира. В то же время в СССР возникло «мотомногоборье», выступившее аналогом эндуро. Стоит отметить, что навыки советских гонщиков стремительно росли, о чём свидетельствовало всё большее число привезённых в страну золотых медалей с каждым новым соревнованием.

Документальное кино «Каждое воскресенье: Следующая глава» погрузит зрителя в атмосферу сложнейшей езды в самых неблагоприятных для того условиях. Мы с Вами увидим, какие препятствия приходится преодолевать мотогонщикам, чтобы достичь финиша. Современная интерпретация киноленты Брюса Брауна поведает нам о сути мотоспорта, культуре этого вида состязаний. Выводы, к которым пришёл режиссёр по мере создания картины «Каждое воскресенье: Следующая глава», становятся очевидны и близки после просмотра представленной киноленты.

То, что этот фильм вышел на экраны спустя столько времени, после рождения эндуро, говорит о том, что страсть к мотогонкам отнюдь не иссякла. А проведение соревнований по ним сегодня лишь подтверждает сказанное.

Смотреть спортивный фильм «Каждое воскресенье: Следующая глава» можно онлайн, а отличное качество картинки передаст лучшие впечатления от оригинальной съёмки и качественного монтажа. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Каждое воскресенье: Следующая глава 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 9 сентября 2015 09:09
    Фильм Каждое воскресенье рассказал на историю о мотогонщиках про выносливость про проблемы связанные с таким спортом как не выдерживает техника, про адреналин, который испытывают мотогонщики при виражах. Раньше это был спорт для избранных, а сейчас и выигрываю золотые медали и денежные призы - это спорт для настоящих мужчин.
abuse: hdxasite@gmail.com