logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Капитан Фантастик

Капитан Фантастик 2016 смотреть онлайн

Постер Капитан Фантастик
8.7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:11 августа 2016, «Capella Film»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Мэтт Росс
Актеры:Вигго Мортенсен, Джордж Маккэй, Саманта Ислер, Анналиса Бассо, Николас Хэмилтон, Шри Крукс, Чарли Шотуэлл, Трин Миллер, Кэтрин Хан, Стив Зан
Описание кино Капитан Фантастик

В прокат выходит драма «Капитан фантастик», завоевавшая приз на Каннском кинофестивале, режиссёра Мэтта Росса («Авиатор», «Без лица»). Эта картина, сочетающая в себе элементы мелодрамы и комедии, понравится зрителям своим особым взглядом на альтернативную жизнь. А также ярко прописанными характерами персонажей, конфликтом между членами семьи, и прекрасными актёрами, такими как Вигго Мортенсен (фильм «Идальго: погоня в пустыне»).

Сюжет картины «Капитан фантастик» расскажет нам о довольно необычной семье, проживающей в нашем времени. Глава семейства Бен, является отцом, с довольно нетрадиционным, в нашем понятии, мнением о воспитании детей. По своей натуре Бен свободолюбивый человек, который стремится противостоять обществу с его навязанными принципами и общими устоями. Женившись, он переезжает со своей супругой в лесистые места Орегона на Северо-Запад. Уже одно пребывание в лесу, в построенной главным героем хижине, делает их жизнь необычной. Вместо бетонных и кирпичных стен, их окружают прекрасные живые деревья, а вместо шума города и удушливой атмосферы, повсюду царит тишина, покой, а главное свежий воздух. Вскоре, как и следовало ожидать, у них появляются дети, и конечно же главный герой не собирается оставлять свою жизнь, и в его планах воспитать шестерых детей по своим правилам, привить им должные качества и оградить от избалованной и деградирующей жизни в городе.

Спустя несколько лет, пересытившись лесной жизнью и получив нервный срыв, мать уходит из семьи, что бы вновь жить в комфортабельных условиях. Но Бен продолжает наслаждаться жизнью в диких условиях и учит детей выживать в нём. Каждый день он показывает им, как надо охотиться на мелких зверей, развивает выносливость и трудолюбие. А по вечерам, в семейном кругу, они вместе обсуждают литературные произведения, прочитанные за неделю. И их предпочтения, не ограничиваются только классикой, отец обсуждает с ним различные книги по философии и политические доктрины. Конечно же, у такой экстравагантной, и в тоже время развитой и неискушенной семьи и праздники отличаются, от обычных американских традиций. Так, каждое Рождество, для них выглядит совсем по-другому: вместо красивой ёлки и подарков, у них проводятся обряды, и празднуется день философа Ноама Хомского. А в завершении торжества, включается старый проигрыватель, и по лесу разносятся мелодичная и успокаивающая музыка. Но внезапно спокойная жизнь Бена и его детей заканчивается, когда ему приходит известие из больницы, о том, что его жена скончалась. Теперь, лесная семья вынуждена отправится на похороны в город. И если для старших детей, это своего рода испытание, что бы преодолеть искушение городской жизни, а для младших это становится настоящим приключением в неизведанный мир.

Смотреть онлайн фильм Капитан Фантастик 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ирина К
    Добавлен: 27 августа 2016 04:03
    Капитан Фантастик фильм с ненавязчивым сюжетом который раскрывает все прелести мира.Так и хочется посмотреть все за пару минут,в принципе так оно и происходит,время во время просмотра летит как сумасшедшее, не успеваешь понять что уже конец фильма. Замечательный фильм для просмотра всей семьей.
  2. mony
    Добавлен: 27 августа 2016 04:25
    Фильм Капитан Фантастик рассказал нам увлекательную историю о том как молодая семья переезжает жить в лес и у них появляются дети и отец собирается их воспитывать в лесу как детей природы посмотрите этот увлекательный фильм
  3. Дмитрий
    Добавлен: 24 сентября 2016 03:57
    Капитан Фантастик - картина, которая для каждого может быть интересной. Каждый найдет в ней то, что близко ему. Кому-то фильм покажется веселым в те моменты, когда дети окажутся в городе. Кому-то фильм покажется философским - поиск самого себя, своего места в мире. Кто-то согласится с тем, что нужно ограждать себя и детей от окружающего нас в современном обществе. Могу сказать, что смотреть его стоит всем. Фильм интересный и весьма необычный.
abuse: hdxasite@gmail.com