logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бродячие псы

Бродячие псы 2013 смотреть онлайн

Постер Бродячие псы
7.3/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2013
Пpeмьepa:5 сентября 2013
Страна:Тайвань, Франция
Длительность:138 мин. / 02:18
Режиссер:Цай Минлян
Актеры:Ли Каншэн, Ян Куэймэй, Лу Ицзин, Чэнь Шианчуй, Ли Ичэн, Ли Ицзе, У Цзинькай
Описание кино Бродячие псы

Впечатляющая и остросюжетная драма о людях престарелого возраста. Они встретились с кошмарной общественной несправедливостью. Поэтому, старички обязаны самостоятельно, без поддержки со стороны, сражаться с опасностями. Кинокартина «Бродячие псы» сводит с ума, с одной стороны благодаря сходству с реальной жизнью, а с другой, благодаря открытости и искренности. У создателей картины в полной мере получилось показать все страдания, безнадежность и страх никому не нужных слабых людей перед лицом ужаса. Если Вы решите посмотреть онлайн фильм «Бродячие псы» то, без сомнения, он преподнесет в вашу жизнь огромное количество невообразимо увлекательных и перехватывающих дыхание мгновений.

События в фильме «Бродячие псы» разворачиваются в небольшом тайваньском городе. Увлекаться в этом месте особо то и нечем. Вследствие чего, все работоспособное население приезжает коротать свои дни в огромные мегаполисы. Постоянными обитателями города являются только беспомощные пожилые люди и их внуки. Внучки отправляются в гости на непродолжительный срок к своим бабушкам и дедушкам. Безусловно, пенсионеры – это простая цель для воришек и похитителей. К тому же, существуют они благодаря своему подлому делу. Эти изгои объединяются в группировки и начинают открыто доставать здешних жителей. Правоохранительные органы иногда ловят преступников, но в скором времени они вновь разгуливают на свободе. В этот момент герои фильма «Бродячие псы», а именно пожилые люди, принимают решение самостоятельно встать на защиту самих себя.

Каждый эпизод представленной картины, фактически все его действия происходят на краю города. Ежедневно там, во всеми забытом месте, разгуливает Тайбэя. Редкую в этом заброшенном Богом местечке обстановку, мастерски показывает вечно «наклоненная» чуточку направо или чуточку налево камера. Словно зрительская аудитория должна просматривать кинокартину «Бродячие псы» склонив голову, также как склонил ее неизвестный персонаж Ли Кан-шена. Он это сделал в донельзя продолжительном в своей печальности эпизоде – прощание с бывшей супругой. А оставшаяся в руинах их убежища фреска обозначает – мечты о счастливой скорой жизни.

По Минляну болезненное ощущение утрат и разлук никогда не получается вылечить спиртными напитками. Таким же образом, нельзя обкрутить вокруг пальца и «Бродячих псов» жизни, покормив их, словно призрак персонажа картины, давнишними котлетами из соседнего супермаркета. Ведущему персонажу фильма «Бродячие псы», маме, а то и вообще духам, посчастливилось сберечь судно жизненной дороги детей на поверхности, в процессе кошмарного по своей мощи дождя. И это все при поразительной темноте нескончаемого одиночества и никому ненужности. Все это наблюдается в огромном количестве эпизодов. Следовательно, все же существует, быть может, порожденная фантазией, но какая-нибудь надежда на то, что всякая нечисть на Земле, собака это или человеческий представитель, сможет отыскать себе семейный очаг, а совместно с ним и личное место на планете.

Смотреть онлайн фильм Бродячие псы 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com