logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Макс

Макс 2015 смотреть онлайн

Постер Макс
7.8/10 (73 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Военные, Драмы, Приключения
Год:2015
Пpeмьepa:25 июня 2015
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:111 мин. / 01:51
Режиссер:Боаз Якин
Актеры:Томас Хейден Чёрч, Джош Уиггинс, Люк Клеинтенк, Лорен Грэм, Робби Амелл, Mia Xitlali, Dejon LaQuake, Джей Эрнандес, Оуэн Харн, Джозеф Джулиан Сория
Описание кино Макс

Основным персонажем приключенческого фильма «Макс» является четвероногий друг человека – пес по кличке Макс. Многим известно, что собаки очень умные и преданные животные, которые часто помогают людям в опасных ситуациях, зачастую спасая им жизни. Человек с незапамятных времен приручил собак и с тех пор их существование идет нераздельно. При помощи хвостатых помощников сотрудники полиции ведут расследования, преследуют преступников, ищут наркотические и взрывчатые вещества. Иногда даже животные вместе со своим владельцами отправляются на военную службу в горячие точки. Именно такая история произошла с главными героями кинокартины «Макс», Макс поехал вместе со своим хозяином на войну в далекую горную страну под названием Афганистан.

Молодой человек был полон надежд, и ему даже в определенной степени нравилось прохождение службы, в ней был какой-то азарт, риск, своеобразная мужская романтика. Каждый вечер при помощи программы «Скайп» парень созванивался со своими близкими людьми, мужчина с нетерпением ждал окончания военных действий, и возможности скорейшего возвращения домой, где ему всегда рады. Но судьба распорядилась иначе, однажды герой фильма «Макс» так и не появился в сети и не вышел на связь. О судьбе бравого служивого родственники узнали от людей в военной форме постучавших в их дверь, эти люди принесли плохие известия, они сообщили, что их солдат был убит во время выполнения специальной операции. Хозяин Макса кинулся на помощь своим боевым товарищам, попавшим в окружение, и героически погиб. Тело отважного солдата вместе с его верной собакой отправили домой родителям, все то время пока шла панихида главный герой фильма «Макс» пес очень переживал и рвался к гробу. Брат погибшего пожалел питомца, видя, как сильно страдает животное, он решил взять немецкую овчарку к себе. Но одного решения было мало, Макс понимает, что его любимого хозяина больше нет, и он не хочет ни с кем идти на контакт. Обезумевшее от горя существо буквально никому не давало к себе подойти. Наладить общение с умным и очень верным псом было совсем не просто. Но терпение юного паренька, его доброта ласка и забота о лучшем друге погибшего старшего брата берут свое. Пушистый герой фильма «Макс» оттаивает и обретает нового человека, того о ком можно заботиться, кого можно охранять и преданно бескорыстно любить.

Смотреть онлайн фильм Макс 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Черкаш
    Добавлен: 5 августа 2015 04:41
    Обожаю фильмы про животных. Еще с далекого детства запомнились шотландская овчарка Лесси и конечно же культовый польский сериал про четырех танкистов и собаку. Кинофильм «Макс» не стал исключением и я просмотрел его с удовольствием, тем более, что я сам был в течении 13 лет хозяином немецкой овчарки и прекрасно знаю какой это верный и надежный друг для всей семьи.
abuse: hdxasite@gmail.com