logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Безумный Макс: Дорога ярости

Безумный Макс: Дорога ярости 2015 смотреть онлайн

Постер Безумный Макс: Дорога ярости
9/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:14 мая 2015, «Каро-Премьер» 3D
Страна:Австралия, США, ЮАР
Ограничение возраста:16+
Длительность:120 мин. / 02:00
Режиссер:Джордж Миллер
Актеры:Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Хью Кияс-Бёрн, Джош Хелман, Нэйтан Джонс, Зои Кравиц, Роузи Хантингтон-Уайтли, Райли Кио, Эбби Ли
Описание кино Безумный Макс: Дорога ярости

«Безумный Макс: Дорога ярости» грядущий боевик, происшествия, в нем происходят якобы после апокалипсиса, режиссером которого стал Джордж Миллер. «Дорога ярости» это уже четверное издание о Максе Рокатански, роль которого в этой части сыграл актёр Том Харди.

Ведущий персонаж Рокатански принимает решение начать образа жизни в стиле аскета, избрать путь воздержания и ввести в свою жизнь запреты на удовольствие. Макс поквитался с неприятелями за смерть жены и сына, а, следовательно, будущая служба в «центральном силовом патруле» ему ни к чему. Так герой киноленты «Безумный Макс: Дорога ярости» начинает в уединении скитаться по пустыни, не обращая внимания на то, как вселенная разрушается под мощью экономического коллапса, недостатка нефти и военных действий. Тоскливости Макса приходит конец, когда ему приходиться биться с постапокалиптическими войнами. В запасе у смельчака автомобиль «Перехватчик», но хватит ли ему сил чтобы нанести ответный удар недоброжелателям и стать сторонником, который будет против тяжелых времен необходимых пережить.

Для соответствия роли в этой кинокартине «Безумный Макс: Дорога ярости», Шарлиз Терон в полном объеме поменяла образ – сбрила свою шевелюру наголо, а сам процесс снимания фильм происходил в Намибии и продолжался около двух лет. В конце съемок творческий коллектив оговорили в повреждении природной цельности пустыни Намибии, и из-за этого с лица пустоши исчезли диковинные растения и животные. Вопреки всем обвинениям, работу над созданием фильма продолжили, и теперь в задачу зрителя входит оценить усилия дружной съемочной команды и игру опытных актеров.

События в фильме «Безумный Макс: Дорога ярости» разворачиваются в скором будущем, которое ожидает все человечество. Большие города преобразуются в бесчеловечные пустыни, всю вселенную ждет энергетический кризис, а народ обратиться в бессердечных солдат, готовых совершать убийства за материальные блага. Получиться ли у Макса смириться с новым миром, или же он отважиться бороться с противниками или с самим собой?

При просмотре киноленты «Безумный Макс: Дорога ярости» наблюдателю стоит поразмышлять, о том, что нужно сделать на сегодняшний момент, что бы в предстоящем будущем не вступить в противоречие с тем миром, который был показан в фильме. Социум разделился, кто-то обитает в малых городишках, кто-то берет на себя роль бандита и бродит там, куда его занесет судьба, но нашему главному герою повстречаются те и другие. Он приложит все свои усилия, чтобы народ не регрессировал из-за нехватки топлива, и все-таки знал ценность человеческой жизни. Как оказалось, что даже бескрайняя пустыня не способна оставить человека с самим собой, в спокойствие.

На главную роль было два претендента Том Харди и Мел Гибсон. Но второй актер потерял желание к съемкам, так как они затянулись на продолжительное время. Зрителю придется оценить мастерство актеров, труды сценаристов и режиссеров, которые сделали попытку сотворить интересный сюжет с большим количеством интриг и авантюрами.

Смотреть онлайн фильм Безумный Макс: Дорога ярости 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (14)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Максим
    Добавлен: 25 мая 2015 18:55
    Смысл? Нет не слышали...
    Вот что можно сказать об этом фильме. Да, он безусловно хорош, море драйва, изумительные погони и перестрелки, приятные уху музыкальное сопровождение фильма, но Сюжет! Его можно уложить в несколько предложений и поверьте в нём не будет никаких неожиданных поворотов и событий. Весь фильм держится на экшене, не было бы его, фильму смело можно было поставить 3 бала из 10 (за музыку). Картину могу порекомендовать только в таком случае, если вы фанат боевиков конца 80-х начала 90-х.
  2. Ирина
    Добавлен: 30 мая 2015 06:26
    Фильм уже успел попасть в многие обзоры, отличный не прекращающийся экшн, с глубочайшей графической составляющей, смысловым сюжетом в основном последние фильмы не особо блещут, тут та же беда, но это не сильно портит сам фильм, мы же не психоделику какую то смотрим.
  3. kiselik
    Добавлен: 4 июня 2015 04:03
    Хороший фильм, жаль что всё однообразно, всё время гоняет по пустыне и перестрелки, а так фильм крутой, задумка не плохая, и не такой как прошлые фильмы, уже намного лучше игра актеров, задумка, ну из 5 баллов думаю 4 в самый раз.

    😁

  4. Михал Винниченко
    Добавлен: 24 июня 2015 19:34
    Сюжет этого фильма можно передать в двух словах, однако работа каскадёров и специалистов спецэффектов не описать, работа проделана безумная, кинофильм насыщен трюками и спецэффектами, всё зрелищно и снято на высшем уровне, Браво! Мо-лод-цы!
    Кино можно посмотреть хотя бы только из за трюков.
  5. Руся
    Добавлен: 26 июня 2015 06:43
    Очень высокий бал у фильма, снято на высшем уровне, все такое, динамика такая, что заснуть не выйдет, хороший драйв и экшн! Захотелось даже посмотреть кинотрилогию старую с одноименным названием про Макса, старенькие фильмы, интересно стало аж, годов эдак 70-х.
  6. shanna
    Добавлен: 3 июля 2015 19:55
    Фантастический боевик «Безумный Макс: Дорога ярости», в некотором смысле, показался мне философским. Суть картины - уничтожение природы. Люди остались без пищи, воды, деревьев и растений. Полное вымирание флоры и фауны. Актёр в роли Макса - Том Харди во многих фильмах играет сурового, немного отчуждённого и молчаливого героя, к примеру, в фильме "Самый пьяный округ". Так что название фильма "Безумный Макс" соответствует характеру и поведению героя.
    А вот Шарлиз Терон предстала совсем в неожиданном образе, к тому же и без одной руки. Тем не менее свою сексуальность она не утратила.
  7. Марина
    Добавлен: 5 июля 2015 09:59
    Если вы хотите посмотреть фильм про то как действия происходят в машине, то "Безумный Макс" это именно та картина. Сюжет интересен, но как для меня главный герой это не Макс, а тетка, которая помогла девушкам. Самое забавное в фильме - чувак,который играл на гитаре (его трудно не заметить). Сам фильм красивый (много спецэффектов и фантастики), но не посмотрев его, особо ничего не изменится.
  8. nick1977
    Добавлен: 17 июля 2015 04:17
    Да что же это делается, заминусовали Безумного Макса!!! Фильм-то нормальный, атмосфера что надо!
    Всё как в старом добром Безумном Максе, только с ещё большим размахом - машин хоть завались, разнообразие радует, особенно пропагандомобиль для поддержания боевого духа с гитаристом (его все замечают

    😀

    ), панков полно, погонь на машинах - полно, взрывов - полно!
    Не пойму - чего не хватает голосующим??? Безумный Макс хорош - решительный, немногословный, короче такой, который только и мог бы выжить в этом постапокалиптическом мире сдвинувшихся сумасшедших!
    П.С. А ещё все знакомые, которые посмотрели фильм сходятся во мнении - да это как у нас, в Украине, ему говорят: ты - пушечное мясо!, а он - баллончиком в харю пшикнит, и отвечает: нет, я герой!, и на рожон!
  9. Ксюха
    Добавлен: 12 августа 2015 06:32
    Почему так много минусов? Нормально получилась боевичная фантастика, чего вы??? Мне вот например приятней эту смотреть, чем трилогию минувших лет, там же бредятина, а оценок высоких заслужила, мы разные фильмы смотрим??? Реально атмосферность чувствуется через картину качественную, а вы... эх... прекратите)
  10. Сергей23
    Добавлен: 13 августа 2015 15:36
    Что можно сказать посмотреть фильм "Безумный Макс: Дорога ярости 2015"?
    Однозначно в нем много спецэффектов, стрельбы, взрывов и тому подобного, но сюжет получился как то скучноват. Весь фильм можно сказать это погоня и ничего больше. Впрочем, кому-то может и понравится, а вот мне не очень. Второй раз данное "произведение искусства" больше смотреть не буду.
  11. Макар
    Добавлен: 14 августа 2015 13:18
    Хороший фильм! Не сказать что отличный, но на один раз сойдет. Очень скучное начало фильма получилось, что не скажешь о его конце. Конец держал в напряжении, хорошая игра актеров, но вот есть одно но. Какой-то непонятное начало, из-за чего мир стал таким без растений, из-за чего столько мало здравомыслящих людей в мире! НО, в целом понравился фильм, и во второй части его держал в напряжении! 7 из 10.
  12. Олег
    Добавлен: 31 октября 2015 09:57
    Фильм безумный макс дорога ярости снят на тех же классических условия, что и его давние предки, разница только в качестве спецэффектов, которых в первых частях не было. Сюжет схож с предыдущими частями - там борьба за бензин и воду и тут тоже самое. Есть очень красивые моменты и по задумке, и по исполнению. Но такого впечатления как старые части он не вызвал, толи приелось, толи я старый стал=) Фильму 7 из 10.
  13. Виталий
    Добавлен: 4 января 2016 19:32
    "Дорога ярости" - яркий пример того, как продолжение хорошего фильма портит серию. Второй "безумный Макс" был интереснее. Да может у него не было таких спец эффектов, но смотрелся реалистичнее. А здесь море красивых картинок, но практически отсутствует сюжет. А концовка вообще не поддается никакой логике. В общем любителям спец эффектов можно смотреть, но для любителей Безумного Макса 80-х одно разочарование.
  14. Phaeton
    Добавлен: 31 мая 2016 04:30
    Я не смотрел первый части Безумного Макса, поэтому не могу сказать получился этот фильм лучше или хуже предыдущих. Как отдельная картина она мне очень понравилась. Атмосфера в фильме просто замечательная, все эти погони, музыка... дух захватывает. Понравилось как сыграли главные актеры. Сценарий может и не имеет глубокого смысла, но снято все очень красиво, как будто это шоу какое-то. Смотреть однозначно!
abuse: hdxasite@gmail.com