logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Небольшое привидение: Вы знакомы с моим другом вурдалаком?

Небольшое привидение: Вы знакомы с моим другом вурдалаком? 2014 смотреть онлайн

Постер Небольшое привидение: Вы знакомы с моим другом вурдалаком?
7/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:2 сентября 2014
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Питер Хьюит
Актеры:Белла Торн, Райан Очоа, Рошон Феган, Мэдисон Петтис, Чарли Хьюсон, Кэлам Уорси, Эрик Аллан Крамер, Гиги Райс, Джоан Риверз, Эли Игл
Описание кино Небольшое привидение: Вы знакомы с моим другом вурдалаком?

Быть лузером в обычной американской школе – дело не из легких. Макс Дойл как раз из таких ребят. Одноклассники издеваются на переменах, школьные науки тоже не даются легко. Дома жестокий старший брат дразнит и мучает подростка. А девочки и подавно обходят Макса стороной. Жизнь – это полный отстой, и Макс уже привык быть неудачником. Но парень оказывается не из простых. Окружающие люди видят, что парень может разговаривать сам с собой. Выглядит это весьма странно. Да и поведение героя иногда просто шокирует присутствующих. Все дело в том, что у него есть дар – ученик старших классов видит и слышит умерших людей.

Привидения, призраки, зомби – теперь постоянно обитают вокруг мальчика. Он видит и общается с ними. Как с этим быть? И когда школьник уже привык к своим уникальным способностям, появляется злобный колдун Фирз, который хочет уничтожить все человечество. Появившийся отрицательный герой страшен и хитер. Злые намерения овладели разумом волшебника и во власти мага армия кровожадных зомби. Именно Макс и только он может спасти школу, которую он ненавидит, ребят, презирающих и игнорирующих его. А может и не надо их спасать? Пусть поплатятся за унижения. Осознают, что были неправы. Но ведь есть еще близкие люди. Макс Дойл не из робкого десятка, к тому же, он открывает в себе новую способность. Духи и привидения слушаются и повинуются ему. Повелитель полтергейстов принимает вызов и борется за спасение людей, ведь одна милая и прекрасная девушка ждет его помощи. В центре заварушки оказываются: наш герой, его призрачный друг и симпатичная одноклассница, которой молодой человек начинает нравиться. Поборов свои страхи, мальчик сражается за все человечество от нашествия армии живых мертвецов. Что победит: добро или зло? Сможет ли простой школьник остановить темные силы злого колдуна?

«Небольшое привидение: Вы знакомы с моим другом вурдалаком?» – легкая американская комедия для просмотра всей семьей. Динамичный и острый сюжет, прекрасное музыкальное оформление повеселят зрителей и подарят хорошее настроение.

Смотреть онлайн фильм Небольшое привидение: Вы знакомы с моим другом вурдалаком? 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com