logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Чужие против Хищника: Реквием

Чужие против Хищника: Реквием 2007 смотреть онлайн

Постер Чужие против Хищника: Реквием
6/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:
Пpeмьepa:10 января 2008, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США, Мексика
Ограничение возраста:18+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Колин Штраус
Актеры:Стивен Паскуале, Рейко Эйлсворт, Джон Ортис, Джонни Льюис, Эриель Гейд, Кристен Хагер, Сэм Трэммелл, Роберт Джой, Дэвид Петкау, Том Вудрафф мл.
Описание кино Чужие против Хищника: Реквием

На борт корабля инопланетян «хищников» приходит «чужой». «Чужой» - мутант, у которого есть признаки сразу двух инопланетных существ. И этот мутант разбирается со всем экипажем инопланетного звездолета, и делает так, что на корабле случается поломка. Из космического пространства корабль падает на нашу планету и приземляется возле маленького городка в Америке.

Ужасный мутант бросил сломанный корабль, теперь готовит своих потомков, выбирая своих жертв и откладывая в них яйца. Теперь началось появление страшных монстров. Когда чужой напал на инопланетный звездолет, один из членов его команды успел отправить на свою планету сигнал о бедствии. Из-за этого к нам на планету был отправлен один из хищников, его миссия – убить страшного мутанта, чтобы восстановить порядок.

А мутант к тому времени создал целую группу последователей, и привод в ужас небольшой американский городок. И даже армейские силы, которые правительство бросило на спасение городка, не могут справиться с такой страшной силой. Потери среди солдат очень велики. В городке находятся герои, которые пытаются хоть что-то сделать – это местный шериф и его сын, который любит красивую девушку из местных. Мутант и его потомство убили практически всех людей в городке. Особенно зрителей поразит сцена, когда чужой откладывает яйца в тела беременных, находящихся в местной больнице.

Правительство понимает, что эпидемия распространяется очень быстро, поэтому они находят единственное правильное и в то же время страшное решение – нужно уничтожить городок, сбросив на него ядерную бомбу. Те, кто из жителей остались живы, попытались спастись на самолете для эвакуации. Но их контролируют представители крупной военной корпорации. А все из-за того, что во время бегства одна из девушек нашла оружие хищников. Корпорацию очень интересует эта пушка, которая теперь находится в их штабе. Глава корпорации принимает решение, что пушка должна быть уничтожена, поскольку если она попадет в руки человечества, – беды не миновать.

Смотреть онлайн фильм Чужие против Хищника: Реквием 2007 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Pravus
    Добавлен: 5 декабря 2014 01:45
    Не советую смотреть. Я уже точно не помню что именно происходило в фильме, семь лет уже все-таки прошло. Единственное, что помню - под него можно уснуть)
  2. semen
    Добавлен: 6 декабря 2014 02:40
    Не знаю как другим, лично мне фильм "Чужие против Хищника: Реквием 2007" понравился. Достойное завершение увлекательных историй про наших инопланетных как сейчас модно говорить "партнеров". Продюсеры этих эпических фантастических боевиков смекнули, что интерес к теме стал угасать и нашли хороший выход из положения: свести вместе и зафиналить обе сюжетные линии. И надо сказать, что получилось все вполне прилично, интересно и логично...
  3. mony
    Добавлен: 7 декабря 2014 20:28
    продолжение не всегда плохо посмотреть на досуге можно (мысленно перенестись в те годы когда были сняты первые серии)
  4. Рустам
    Добавлен: 25 июня 2016 03:14
    Привет , не скажу что фильм прямо шедевр, но скажем так на один разок посмотреть можно.Сама идея вроде как бы не плохая сюжета.Но как ее реализовали , мне кажется очень слабо, могли бы и получше, да и игра актеров оставляет желать лучшего.
abuse: hdxasite@gmail.com