logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Всё включено

Всё включено 2014 смотреть онлайн

Постер Всё включено
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:25 декабря 2014
Страна:Дания
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Хелла Йооф
Актеры:Микаэль Бирккьяр, Расмус Бьерг, Карстен Бьорнлунн, Даница Чурчич, Диогу Инфанте, Бодиль Ёргенсон, Миа Лине, Кристиан Мосбек, Anna Neye Poulsen, Maria Rossing
Описание кино Всё включено

Сюжет фильма «Всё включено» берет свое начало с демонстрации пасмурной Дании. В этом месте обитает женщина в возрасте, которую звать Лиза. Буквально на днях наступит то мгновение, когда она станет отмечать свой юбилей – шестьдесят лет. Не имея возможности поменять или остановить течение времени, женщина из картины «Всё включено» старается изменить то место, в котором она отметит свой праздник. Главная героиня принимает решение уехать на Мальту, где солнечные лучи будут греть ее кожу в конце жизненного пути. Несмотря на это, не так давно до этого происшествия, она обнаружила супруга с другой женщиной, после этого расторгла с ним брак. Ее семейное гнездышко было разрушено, но героиня фильма «Всё включено» приняла решение не ухудшать себе торжества и уехать на отдых в теплый городок.

Лиза из кинофильма «Всё включено» умоляет составить ей компанию двух повзрослевших дочек. Создавалось впечатление, ничего такого в этом нет – обычное семейное странствие. Вот лишь в представленной семейке не так хорошо обстоят дела. Трудность заключается в том, что молодые особы ненавидят друг дружку и не поддерживают связь между собой продолжительное время. Помимо этого – курорт, проведенный вместе, это не отдых, а реальное мучение. Тина превратилась в ту, какой постоянно хотела стать. Она уже была счастливой женщиной и растила троих ребятишек. Девушка была образцовой хранительницей семенного очага.

Но, вторая дочь – абсолютно иная личность. Дитте превратилась в сумасшедшую девчушку, которая обожает тяжелую музыку и дискотеки до восхода солнца. Всякое утро она пробуждается после жестокой пьянки и практически ничего не в состоянии припомнить. Она желает веселиться и не обязывать себя продолжительными взаимоотношениями с противоположным полом. Эта дочка из фильма «Всё включено» абсолютно не хочет становиться взрослой и каким-либо образом менять свой стиль жизни. Она и не представляет, через какое количество представителей сильного пола она прошла. По причине различных идеалов сестренки и закончили поддерживать связь. Получится ли у сестренок вновь найти общий язык благодаря совместному курорту?

И вот пожилая дама со своими дочерьми пребывают на назначенное место – на Мальту. Средиземноморский отдых доставит красавицам огромное количество блистательных похождений. Совместно проведенное время способно с ног на голову перевернуть их прежний уклад жизни. Ведь лучи солнца и песочные берега, где разгуливают обаятельные мужчины, способны запросто вскружить молодые и глупые головы девушек. В этом месте всякую из них ожидают невообразимые романтические ситуации и происшествия. И как раз они обязаны оказать помощь всем девчонкам из фильма «Всё включено» отыскать понимание между собой. До курорта, дочери абсолютно разные личности. Но, на великолепном отдыхе у всех представительниц прекрасного поло только одно намерение – отлично скоротать незабываемые деньки, в нашем случае, на Мальте.

Смотреть онлайн фильм Всё включено 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com