logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Исправленный вариант

Исправленный вариант 2014 смотреть онлайн

Постер Исправленный вариант
7.3/10 (15 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:15 июня 2014
Страна:США
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Марк Лоуренс
Актеры:Хью Грант, Мариса Томей, Белла Хиткот, Дж.К. Симмонс, Эллисон Дженни, Крис Эллиот, Кэролайн Аарон, Эмили Морден, Стивен Каплан, Эндрю Кинэн-Болджер
Описание кино Исправленный вариант

Режиссер и сценарист из Америки Марк Лоуренс представляет вниманию зрительской аудитории новую комедийную мелодраму под названием «Исправленный вариант». С целью акцентировать внимание на привлекательности картины, на ведущие роли позвали горячо любимых публике, даровитых киноактеров Голливуда. Хью Грант и Мариса Томей не требуют значительного представления. Тот факт, что они приняли согласие на роли в фильме «Исправленный вариант», говорит, что лента ожидается интересной. А если эта комедийная картина создана по сценарию Лоуренса, то лента обязана выйти еще и забавной. В целом, удача гарантирована.

Ведущего персонажа фильма «Исправленный вариант» звать Кит Майклс. Этот молодой человек занимает должность сценариста. В его профессиональной деятельности не обошлось без такого периода, про который хотелось некоторым только мечтать. Говорится о тех, кто имеет отношение к такому роду деятельности. Он находился на пике популярности, путь к которому был весьма тернист. Одна из его кинокартин была награждена наградой «Золотой глобус». Парня узнают по всему миру как высококвалифицированного сценариста. Кит обзаводится огромным количеством фанатов. С хорошим материальным состоянием трудности отсутствуют. Он имеет обаятельную молодую супругу, которая приходится хорошим приложением к его стилю состоятельного и известного мужчины. Герой фильма «Исправленный вариант» обладал всем, о чем только воображает обычный человек.

Создавалось впечатление, что популярность не окончится никогда. Но вот спустя 15 лет все поменялось на жизненном пути героя. Когда-то он был состоятельным и знаменитым. На сегодняшний день он разведен, у него возникают материальные проблемы. Лучи славы погасли, деньги подошли к концу, работа отсутствует. Кит, из кинокартины «Исправленный вариант», находится в продолжительной долгой творческой депрессии. Его ничтожные старания возродить былую популярность, безрезультатны и забавны. На днях он будет отмечать свой юбилей – пятьдесят лет. А он продолжительное время не создавал новых сценариев, которые способны были бы привлечь внимание хоть незначительного режиссера.

Взбираться на вершину известности, как оказалось, было не столь трудно, как скатываться с нее. И для того, чтобы окончательно не рухнуть, нужно обладать очень сильным характером. На жизненном пути персонажа из картины «Исправленный вариант» сложно что-то поменять. Но, он пытался не поломаться и вынести на своих плечах такой сокрушительный удар судьбы. И вот внезапно сценаристу предоставляется возможность, которую просто невозможно обойти стороной. У его агента просвечивается одна работенка. Она приходится по силе нашему персонажу из кинокартины «Исправленный вариант». А спустя время, после того как все отлично сделать, можно возродить угасшую популярность. Несмотря на это все и тут вышло так, как не было задумано. Зрительскую аудиторию в фильме «Исправленный вариант» ожидает интересная, забавная история личности, которой была предоставлена возможность начать жить с чистого листа.

Смотреть онлайн фильм Исправленный вариант 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Alex14011988
    Добавлен: 8 октября 2015 08:39
    Исправленный вариант - невероятно интересный фильм. Очень меня порадовал сюжет. Кит Майклс - это главный персонаж киноленты. У него есть прекрасная работа в качестве сценариста. Одна картина даже получила всемирно известную премию. И жена у него просто замечательная, просто идеальная пара получается.
abuse: hdxasite@gmail.com