logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ларри Гэй: Стюард-отступник

Ларри Гэй: Стюард-отступник 2015 смотреть онлайн

Постер Ларри Гэй: Стюард-отступник
5.1/10 (13 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:2 февраля 2017, «Кинологистика»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:99 мин. / 01:39
Режиссер:Сэм Фридлендер
Актеры:Марк Фойерстин, Джессика Лаундс, Стэнли Туччи, Кристофер Фицджералд, Тэй Диггз, Молли Миллард, Дэнни Пуди, Майкл Коттер, Стэйси Робертс, Кенни Эллис
Описание кино Ларри Гэй: Стюард-отступник

Наука и техника никогда не стояли на месте и постоянно двигались вперед. Вчера конные повозки сменились автомобилями, бухгалтерские счеты и печатные машинки уступили место современным более продвинутым компьютерам, а сегодня роботы активно выходят на трудовой рынок. С одной стороны, роботы – это, несомненно хорошо, они могут выполнять работу в опасных для человека условиях, трудиться круглосуточно без перерывов на кофе и обед, не требуют оплаты за сверхурочные часы, а также неприхотливы и не бегут в профсоюз жаловаться на работодателя. Все это, конечно, прекрасно, но вот что делать людям, чье место заняли «конкуренты» из металла и пластика, напичканные электроникой?

В американской комедии «Ларри Гэй: Стюард-отступник» под угрозой увольнения оказались тысячи сотрудников авиакомпаний – именно их руководство приняло решение ввести в работу «электронных работников», сократив свои расходы и оставив множество людей без средств к существованию. Однако главный герой Ларри Гэй не согласен с таким раскладом и смело вступает в бой. Ларри – стюард с огромным опытом работы, симпатичный и обаятельный, энергичный и находчивый, любимец всех женщин и головная боль мужчин. Парень открыто решается выступить против такого отношения к себе и своим коллегам.

Смельчак ищет пути для достижения своей цели – отвоевать право на работу у бездушных машин, и если это не сделать сейчас, то роботы займут места и в других сферах жизни. То есть вместо того, чтобы облегчить жизнь человеку, они ее лишь усугубляют. Ларри начинает предпринимать активные действия, которые часто провоцируют курьезные и комические ситуации, но ведь и стюард-отступник не промах, он с легкостью выкручивается из самых щекотливых ловушек.

Зрителей фильма «Ларри Гэй: Стюард-отступник» ждет море позитива и искрометного юмора, а тема сюжета является довольно злободневной – ведь уже сейчас машины во многих сферах способны заменить человека. Но создатели и работодатели не учли одного – робот действует по заданной программе и выполняет работу, конечно, безукоризненно, однако человек обладает качествами, не присущими машинам хитрость, ловкость и эмоциональность, без которых нельзя обойтись ни в одной сфере жизни.

Смотреть онлайн фильм Ларри Гэй: Стюард-отступник 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com