logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Полуночное солнце

Полуночное солнце 2014 смотреть онлайн

Постер Полуночное солнце
7.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:21 сентября 2014
Страна:Канада, Италия, ОАЭ
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Роджер Споттисвуд
Актеры:Дакота Гойо, Горан Вишнич, Бриджет Мойнэхэн, Дуан Мюррэй, Питер Макнил, Кендра Ли Тимминс, Линда Кэш, Брендан Хеннесси, Мишель Траш, Imajyn Cardinal
Описание кино Полуночное солнце

Чувственная кинокартина «Полуночное солнце» рассказывает о настоящей искренней дружбе и открытых любовных отношениях. На далеком севере располагалась небольшая пушистая семья – мама медведица и ее небольшой сыночек. Они жили совместно благополучной жизнью, и не было моментов расставаний в этой семье. Ребенок цвета белого снега веселился посреди сугробов под наблюдательным взглядом ответственного родителя. Но как-то раз глупые и неосмотрительные зверьки очутились в городском населении. Перепугавшись опасности, жители Канады усыпили медведицу и отвезли далеко за границы деревушки. А маленький медвежонок в этот момент укрылся, что никто его и не нашел.

Ему неимоверно посчастливилось, что в это мгновение вблизи пробегал Люк. Этот герой кинофильма «Полуночное солнце» малолетний мальчишка, который не желал проявлять равнодушие к малышу. Он взял его к себе, и приютил у себя дома крохотного хищника. Житель Севера в скором времени адаптировался к новым условиям обитания. И уже с восходом солнца, что есть мочи, будил мальчика, чтобы тот раскрывал свои глаза и угощал медвежонка завтраком. Животное вовсе не опасается нового приятеля, кушает прямо с рук, веселится с ним, дурачится на кровати. Люк начинает привыкать к своему домашнему зверьку, но осознает, что с мамой животному было бы намного лучше. Помимо этого, мать главного героя в фильме «Полуночное солнце», распознав нового члена семьи, была свергнута на повал. Женщина предупредила сына, что не желает, чтобы медвежонок оставался в их семейном кругу и доме. Мальчишка Люк не остался в своем убежище, он покинул дом совместно с медведем. У него существует целенаправленная задача: отыскать взрослую родительницу медвежонка и отдать доверчивого кроху. Но что ведущий персонаж из фильма «Полуночное солнце» должен будет совершить? Какие препятствия ему следует преодолеть?

Герои фильма «Полуночное солнце» преступают к своему продолжительному, дальнему странствию. По дороге они столкнуться с огромным количеством опасных ситуаций, ответственных решений и испытаний. Но доблесть, целеустремленность и упорство окажут помощь товарищам. Они доберутся до намеченной цели. Они совместно держат путь в северном направлении Канады, и преступают к своим поискам посреди великих просторов нескончаемой снежной пустыни. Люк из кинокартины «Полуночное солнце» наделен решительностью. Он не колыхаясь из стороны в сторону, решает оказать помощь разрушенной семейке животных. Мальчуган желает, чтобы медвежье семейство объединилось и снова стало единым целым. Так произошло, что он не оказался единственным. Ему на подмогу отозвался человек, который является инуитом. Он ведает о каждой тропинке на этой территории и решает поддержать отважного мальчика. Помощник наблюдает за решительностью и настойчивостью парнишки. Но действительно жутко ведущему персонажу фильма «Полуночное солнце» будет в то мгновение, когда ледяной кусок отделит путешественников от их надежного экспедитора.

Смотреть онлайн фильм Полуночное солнце 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. aspirinkau
    Добавлен: 9 августа 2015 17:04
    Удивительный фильм - отголоски за озвучкой даже толкнули пересмотреть его еще раз, с субтитрами, есть слова, подходящие только для определенной речи. Я в восторге от подобных картин, хотя они пропитаны ужасно безысходностью. Прекрасные белый медвежонок - к чему заводит котят и попугаев, если есть Полярный круг с его чудной фауной? Действительно, стоит посмотреть каждому.
abuse: hdxasite@gmail.com