logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Безродные звери

Безродные звери 2015 смотреть онлайн

Постер Безродные звери
8.4/10 (79 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Военные, Драмы, Исторические фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:3 сентября 2015
Страна:США
Длительность:137 мин. / 02:17
Режиссер:Кэри Фукунага
Актеры:Абрам Атта, Идрис Эльба, Эммануэль Аффадзи, Рики Аделайтор, Эндрю Эдот, Вера Ниаркоа Антви, Ама К. Абебрезе, Кобина Амисса-Сэм, Френсис Уэдди, Фред Нии Амуджи
Описание кино Безродные звери

Сегодня снимается очень много фильмов о войне – Первой и Второй Мировой, Афганистан, Вьетнам, Ближний Восток. Все события этих фатальных конфликтов ложатся в основу многочисленных кинолент и сериалов, отдавая дань памяти погибшим героям и покалеченным жизням. Но кинокартина «Безродные звери» расскажет о войне в Африке, в которую оказываются втянуты обычные люди, некогда жившие своей жизнью и никому не мешавшие. Им просто не повезло оказаться между двух огней.

Главный герой по имени Агу еще совсем мальчишка. У него была небольшая, но дружная семья: отец, мать и сестра. Ну а он – обычный мальчишка, который бегал с друзьями по улице, играл, веселился, пел песни и мечтал стать врачом, чтобы спасать людей. Но судьбе было угодно распорядиться иначе. Деревня, в которой он жил располагалась в буферной зоне между повстанцами, несогласными с установленным порядком и выступившими на защиту своих интересов и прав, и правительственными военными, пытавшимися подавить восстание, и навести порядок. Но страдания коснулись и обычных граждан. Война всегда вынуждает идти на крайние и отчаянные меры, чтобы выжить люди становятся подобны безродным зверям.

Так случилось, что военные эвакуировали женщин и детей, а мужскую половину оставили как щит против повстанцев. Агу пришлось остаться, по какой-то причине подростка не получилось отправить вместе с матерью и сестрой. Таким путем война вторглась в жизнь юного героя, ломая и разрушая его мечты и планы. Отца убили в сражениях, а найти след остальных родных не получилось – они словно канули в воду. А вокруг творилось невообразимое – кровь текла рекой, реальность с каждым днем становилась более жестокой, пытки и убийства более изощренными, люди сходили с ума. Но юноше удалось сбежать от солдат в лес, где он встречает повстанцев и присоединяется к ним. Так добрый и веселый мальчуган был вынужден превратиться в наемника, и единственной его целью стало стремление выжить в этой ужасной бойне.

Стоит отметить, что актер Абрам Атта, сыгравший главную роль в фильме «Безродные звери», по сути не является профессиональным актером, но режиссер Кери Фукунага делает ставку именно на него и не зря – игра потрясает своей реалистичностью. На Венецианском кинофестивале Абрам Атта был удостоен награды за свою поистине потрясающую игру.

Смотреть онлайн фильм Безродные звери 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com