logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Потерявшиеся на солнце

Потерявшиеся на солнце 2014 смотреть онлайн

Постер Потерявшиеся на солнце
7/10 (10 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:21 января 2016
Страна:США
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Трей Нельсон
Актеры:Джош Дюамель, Джош Уиггинс, Линн Коллинс, Эмма Фурманн, Аль Хэйтер, Ларри Дотсон, Луис Олмеда, Майкл Энтони Джексон, Дэвид Ламберт, Бо Смит
Описание кино Потерявшиеся на солнце

«Потерявшиеся на солнце» – это история человека, сделавшего достаточно ошибок в жизни. Всё начинается с того, что главный герой, Джон, приезжает на похороны своей давней подруги и встречает её сына. Луису всего тринадцать лет, у него остались только бабушка и дедушка в Нью-Мексико, до которых целых три дня пути. Мальчик предоставлен сам себе, и никому нет дела до того, доберётся ли он до места назначения. Джон видит в нём легкую цель и предлагает подростку подвезти его. Мужчина рассказывает, что они с его матерью были знакомы, и ему все равно по пути, и Луис, в предвкушении приключения, легко доверяется ему.

У Джона, тем не менее, другие планы. Он забирает у мальчишки конверт с деньгами и заезжает расплатиться со старыми долгами. Во время своей недавней отсидки, мужчина воспользовался покровительством довольно опасных людей, справедливо потребовавших крупную сумму за свои услуги по прошествию срока. Денег оказалось недостаточно, Джона избили и выкинули на улицу через заднюю дверь, и он предпочел избавиться от своего спутника, чтобы не доставлять ему проблем.

Подросток опять оказывается на автобусной станции, а мужчина забивается в свою машину, как побитая собака. Он не знает, каково это – заботиться о ком-то кроме себя, платить за еду или бензин, вести другую, законопослушную жизнь за пределами своей старой машины, и не собирается начинать. Джон возвращается за мальчиком и, под лучами палящего солнца, они снова отправляются в путь.

У них совсем нет денег, и для мелкого мошенника нет другого выхода, кроме как поживиться наличными, ограбив пару придорожных магазинчиков. Он учит Луиса водить машину и стрелять из револьвера, чтобы мальчик прикрыл его, а тот только рад попробовать нечто недозволенное. Луис видит в Джоне отца, которого у него никогда не было и слепо доверяет, становясь невольным соучастником их первого ограбления.

«Потерявшиеся на солнце» – это жизненное, душевное кино, где герои обычные люди, которые просто хотят выжить, а впереди бесконечная дорога. Есть вещи, которые мы не можем в себе изменить. Прошлые ошибки тяготят нас, заставляя жалеть о сделанном. Этот фильм не боевик и ни драма, это история человека, который пытался все исправить.

Смотреть онлайн фильм Потерявшиеся на солнце 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com