logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хлоя и Тео

Хлоя и Тео 2015 смотреть онлайн

Постер Хлоя и Тео
7.1/10 (11 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:15 апреля 2015
Страна:Канада, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Эзна Сэндс
Актеры:Тео Икуммак, Дакота Джонсон, Эшли Спрингер, Андре Де Шилдс, Мира Сорвино, Майкл Стайлс, Джесика Андерсон, Питер Анри Арнатсиак, Кристофер Бакус, Лоуренс Баллард
Описание кино Хлоя и Тео

Представленный фильм под названием «Хлоя и Тео» затрагивает проблему, актуальную перед всем человечеством. Тотальное потепление на нашей галактике вводит под угрозу существование всего населения планеты Земля. Может произойти так, что огромные льдины начнут таять и затопят огромную часть земли. Эскимос и один из главных персонажей фильма «Хлоя и Тео», речь идет о Тео, на протяжении всей своей жизни находится на засеянной снегом Арктике. Он ведает о всех тропинках в этих местах. Он немного лицезрел, как сменяется природная обстановка. Но он не представляет, как в полной мере она способно меняться на иных материках. Любознательность принудила его пойти обучаться по профессии эколога. И в настоящий момент он все природные катаклизмы способен разъяснить научными способами.

Арктика превратилась в его кровный дом, и в настоящее время, он преступил подмечать ответственный риск окружающей среде. Чтобы предупредить о грядущей рискованности весь мир, он решил поехать в Нью-Йорк. В этом городе вскоре будет проходить знакомство мировых лидеров. Герой фильма «Хлоя и Тео» убежден, что им будет не грех разузнать о бедственном воздействии всемирного потепления на Земле. Весь его разум заполнен грядущей встречей, и он как заколдованный не видит ничего перед своим носом. Прибыв в масштабный город, молодой человек вначале потерялся на оживленном движении. Приятели тут отсутствуют, а близких людей тем более нет в этом районе. Его не так сильно воодушевили каменные джунгли огромной страны на Земле. Он беспокоился лишь об экологическом состоянии и о том, как оказать помощь природе для очередного поколения.

В скором времени герой кинофильма «Хлоя и Тео» сталкивается с приятелем. Не имеющая крова девушка Хлоя обитает на грязной улице. Она из последних сил выживает на этой планете, разными способами доставая себе пищу и одежду. Девчонка проводит ночное время суток, как уж повезет. Встретившись по воле случая – предавшись в мечты о большом будущем, молодой парень внезапно столкнулся с красавицей. Они совместно принимают решение организовать сообщество для решения серьезной задачи. Понемногу они и отыскали общий язык. Из того, что девушка не имеет дома, Тео стало ясно, что она еще страдает и от одиночества. Воодушевленный своей задачей парень, в это же мгновение поведал героине фильма «Хлоя и Тео» о причине своего нахождения в этом мегаполисе. Внезапно Хлоя оказала ему поддержку и приняла решение помочь юноше в его деле. Хотя и, кажется, что это невозможно, но они поменяют мир!

Вначале пара оделась в здешнем магазинчике, чтобы создавать вид состоятельных личностей. Позже целеустремленные приятели приступили отыскивать своих сторонников, которые обладают схожими намерениями и желаниями. Остается только докричаться до мира и рассказать о скорых кошмарах для беспечных людей. Получится ли у ведущих персонажей «Хлоя и Тео» превратить в действительность свою задумку? Все это Вы увидите при просмотре картины «Хлоя и Тео» онлайн на нашем сайте hdxa.org.

Смотреть онлайн фильм Хлоя и Тео 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com