logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лазерная команда

Лазерная команда 2015 смотреть онлайн

Постер Лазерная команда
5.9/10 (14 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:24 сентября 2015
Страна:США
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Мэтт Халлум
Актеры:Бёрни Бёрнс, Гэвин Фри, Майкл Джонс, Колтон Данн, Александрия ДеБерри, Алан Ричсон, Стив Ширер, Кирк С. Джонсон, Benjamin Scott, Джонни Уолтер
Описание кино Лазерная команда

Кинематограф часто затрагивает тему о том, что космос таит в себе не только притягивающие к себе внимание тайны, но и огромную опасность. О такой опасности и пойдет речь в комедийной кинокартине под названием «Лазерная команда».

По сюжету фильма земляне получают тревожный сигнал из далекого космоса. В нем говорится о том, что к нашей планете направляется целая армия недружелюбно настроенных инопланетян, которые собираются уничтожить нашу планету. Те представители внеземного разума, что оправили нам сове предупреждение, не способны опередить захватчиков, но для того, чтобы оказать нам помощь, они выслали специальный корабль со своими новейшими технологиями, которые позволят нам противостоят нападающим гуманоидам.

Данная технология позволит землянам выбрать одного самого достойного человека, и сделать его самым сильным существом, которое будет способно отразить атаку инопланетян. Посылка представляет собой высокотехнологичный костюм-доспех, который сделает из добровольца настоящего героя.Но на беду всех жителей Земли, ценная посылка попадает в руки центральных персонажей киноленты «Лазерная команда» к четырем идиотам, которые случайно натыкаются на инопланетный корабль с костюмом. Исследуя корабль, ребята находят чудо-костюм, и делят его на части между собой. Кому-то достался шлем, второму корпус, третьему руки, а четвертому достались ноги от доспехов.

До столкновения с вооруженными гуманоидами остается совсем немного времени, а последняя надежда на спасения оказалась распределена между четырьмя ничего не умеющих ребят. И теперь им предстоит под неусыпным наблюдением правительства в самые короткие сроки научится управлять частями костюма, а заодно и научится действовать и думать, как один единый живой организм. На помощь в этом непростом деле главным героям комедийного фильма «Лазерная команда» придет опытный и строгий тренер, который научит всему необходимому четверку ребят, от которых зависит будущее всей нашей планеты.

Справятся ли друзья с навалившейся на них огромной ответственностью? И что же ждет нашу планету: спасение от захватчиков или неминуемая гибель? Для того, чтобы получить ответы на эти и многие другие интересные вопросы зрители могут узнать, просмотрев захватывающую кинокартину под названием «Лазерная команда».

Смотреть онлайн фильм Лазерная команда 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com